Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиРазработка инновационных стратегий и инструментов управления и развития экономики

Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, 2016.

Пример заполнения выходных данных:

Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, 2017.

Пример заполнения выходных данных:
Иванова Д.С., Сергеева И.Г. Состояние и перспективы развития оптовой торговли в Санкт-Петербурге // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Состояние и перспективы развития оптовой торговли в Санкт-Петербурге

УДК: 2964

Аннотация:

Сейчас оптовая торговля в России находится в стадии активного развития, впрочем, как и рынок в целом. В свою очередь, опыт неразрывно связан с розницей. Предприятия розничной торговли выполняют роль посредника между оптовыми фирмами и конечными потребителями.

Авторы:

Иванова Дарья Сергеевна