Сертификаты участника Конгресса

По результатам Конгресса планируется рассылка электронных Сертификатов участника (на эл. адрес участника, указанный при регистрации).

Ориентировочная дата рассылки: до 11 мая 2018 года.

Утвержден список победителей Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО

Список победителей.

Поздравляем победителей!!! До встречи в нашем университете!!!

ОТКРЫТИЕ VII КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (17 апреля – 20 апреля 2018 года)

17 апреля 2018 года состоится Пленарное заседание VII Конгресса молодых ученых, которое пройдет в Актовом зале Университета ИТМО по адресу: Кронверкский пр., д.49.

Внимание участников мегасекции "Фотоника"

В мегасекцию "Фотоника" вошли направления: "Интенсивные лазерные воздействия в биологии и медицине"; "Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии"; "Оптико-электронное приборостроение"; "Оптические и квантовые технологии передачи, записи и обработки информации"; "Оптотехника и оптические материалы"; "Световодная фотоника и программируемая электроника"; "Фундаментальные основы лазерных микро- и нанотехнологий".

Требования к стендовым докладам (постерам): формат А1, вертикальный.
Каждому участнику стендового доклада будет предоставлено место для размещения постера с номером указанным в программе Конгресса.
Для одного участника будет выделено пространство на стенде размером А1, постеры к стенду прикреплются кнопками, которые организаторы мегасекции предоставят.
К каждому участнику стендового доклада подойдут организаторы мегасекции, выслушают доклад и зададут вопросы.
Рекомендации к составу постера: название доклада, ФИО авторов, место учебы или место, где проводятся исследования. В основном тексте постера рекомендуется отразить суть исследования, проблематику и актуальность, а также сделать выводы.

Рекомендуемое время размещения постера на стенды с 09:30 до 10:00.

Перенос времени и места заседания секции 15 "Управление государственными информационными системами"

Заседание Секции 15  состоится:
Место проведения: Биржевая линия, д. 14, лит. А, ауд. 510
Время проведения: 19 апреля, 10:00–14:00

Сформирован Электронный сборник тезисов докладов VII Конгресса молодых ученых

В сборнике работает поиск участников по ФИО и теме доклада.

Cписки для иногородних участников по размещению на время проведения Конгресса

Уважаемые участники VII Конгресса молодых ученых!

Информируем Вас о том, что сформированы списки для иногородних участников по размещению в гостиницах на время проведения Конгресса.

Аспирантам и студентам необходимо иметь при себе паспорт, студенческий или аспирантский билет.

Прикрепление файлов №5 и №6 к заявке (для участников подающих заявку на участие в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО)

Для присоединения файлов №5 (Заявка) и №6 (Презентация доклада) необходимо:

1. зайти на сайт Конгресса молодых ученых под паролем и логином;
  2. в разделе "Регистрация участия" войти в подраздел "Заявки на Конгресс";
  3. нажать на тему доклада;
  4. присоединить файлы необходимого формата;
  5. нажать на кнопку "Обновить".

Регистрация и прием материалов ЗАКОНЧЕНЫ

В "Списке зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок" следующие комментарии:

1. ЗАЯВКА И МАТЕРИАЛЫ ПРИНЯТЫ - это значит, что: 1.1) тема доклада будет размещена в программе; 1.2) приложенные к Заявке материалы проверены Оргкомитетом и тезис доклада будет опубликован на сайте КМУ примерно за две недели до даты открытия Конгресса;
  2. Тема доклада принята в программу Конгресса - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса;
  3. Тема доклада принята в программу Конгресса без публикации, т.к. материалы для публикации не были оформлены полностью - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса, а публикации тезиса доклада не будет, т.к. не все материалы были приложены к заявке до даты окончания регистрации.

Данные комментарии Оргкомитет отправляет на электронную почту участника указанную при регистрации.

Продление возможности регистрации и прикрепления материалов к заявке

Регистрация участников и прикрепление материалов к заявке продлены на VII Конгресс молодых ученых по 1 марта до 18:00.

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3