В рамках Конгресса молодых ученых объявлен конкурс "За лучший доклад по версии ФТФ ИТМО"

Возможность прикрепления экспертных заключений

Для участников КМУ, у которых для опубликования тезисов осталось прикрепить только экспертное заключение:

1. необходимо зайти в раздел "заявки на конгресс"

2. выбрать соответствующий доклад

3. прикрепить файл в формате .pdf (jpg). Экспертное заключение должно быть полностью подписанное и заверенно печатью.

Возможность добавления экспертных заключений открыта до 10 марта (до 16:00)

Регистрация участников на Конгресс молодых ученых и возможность прикрепления материалов к заявкам ЗАКОНЧЕНЫ.

Оргкомитет конгресса обрабатывает поступившие заявки и материалы от участников.
Смотрите комментарии в "Списке зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".

Регистрация участников и прикрепление материалов к заявке ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 3 марта 2017 года в 16:00

Открыт «Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок»

В разделе сайта "Регистрация участия" доступен "Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".

Комментарии:

1. ЗАЯВКА И МАТЕРИАЛЫ ПРИНЯТЫ - это значит, что: 1.1) тема доклада будет размещена в программе; 1.2) приложенные к Заявке материалы проверены Оргкомитетом и тезис доклада будет опубликован на сайте КМУ примерно за две недели до даты открытия Конгресса.
  2. Тема доклада принята в программу конгресса - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса.
  3. Тема доклада принята в программу конгресса без публикации, т.к. материалы для публикации не были оформлены полностью - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса, а публикации тезиса доклада не будет, т.к. не все материалы были приложены к заявке до даты окончания регистрации.
  4. Возможны другие Комментарии, которые будут заменены после даты указанной в Комментарии на стандартные фразы (фразы 1-3).

ВНИМАНИЕ!!!

1. Для того, чтобы соавтор или научный руководитель доклада (тезиса доклада) попали в "Список зарегистрированных участников" их необходимо выбрать в полях заявки "Соавтор" и "Руководитель".
  2. Научный руководитель может быть соавтором в программе Конгресса (в возрасте до 40 лет).

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на VI Конгресс молодых ученых (даты проведения 18-21 апреля 2017 года)

Регистрация на КМУ:  с 1 декабря 2016г. по 25 февраля 2017 г.

Формы документов, которые необходимо прикрепить к заявке находятся в разделе "Состав материалов к регистрационной карте".

Для регистрации заявки необходимо:
1) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Регистрация участника":
    1.1) если Вы не зарегистрированны на сайте Конгресса - необходимо заполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, отправленной в ответном сообщении;
2) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Заявки на конгресс" - "Добавить доклад" и подать заявку (обратите внимание на пункты формы, которые могут быть отмечены галочками);
3) следить за комментариями к заявке в разделе "Регистрация участия" - "Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".

В рамках Конгресса Вы можете участвовать:

Определены даты проведения VI Конгресса молодых ученых (КМУ): 18-21 апреля 2017 года

Начало регистрации на КМУ 1 декабря 2016 года.

Победители Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2016 года

Список победителей Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2016 года.

Дипломы победителя конкурса можно получить в ауд.309 (Кронверкский пр., д. 49).

Дипломы вместе с комплектом документов для поступления в магистратуру (http://abit.ifmo.ru/ru/stat/26/stat_26.htm), необходимо отнести в приемную комиссию с 20 июня по 10 августа 2016 года.

Публикации по результатам V Всероссийского конгресса молодых ученых

Сборник тезисов докладов V Всероссийского конгресса молодых ученых

Открыт поиск по теме и авторам.

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3 4 5 6 7 8