Список дипломантов

Поздравляем дипломантов конкурсов IV Всероссийского конгресса молодых ученых.
Дипломы (для победителей конкурсов докладов) и Благодарности (для участников сторонних организаций) можно забрать по адресу Кронверкский пр., д.49,  ауд. 309.

Участники из Университета ИТМО, удостоенные "Благодарностями", будут отмечены приказом Ректора.

Пленарное заседание и регистрация участников
IV Всероссийского конгресса молодых ученых

Пленарное заседание состоится 7 апреля 2015 года в 12:00
Место проведения: Кронверкский пр., д. 49, Актовый зал

Список участников для размещения в общежитии Университета ИТМО

Ознакомиться со списком участников для размещения в общежитии Университета ИТМО.

Карта местоположения общежития.

Программа и сборник тезисов докладов IV Всероссийского конгресса молодых ученых

Сформированы программа и сборник тезисов докладов IV Всероссийского конгресса молодых ученых.

Информация для участников программы "У.М.Н.И.К."

VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «МЕТОДОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Даты проведения: 30.03, 02.04, 06.04, 09.04, 13.04, 16.04, 20.04, 23.04.2015 г.
Начало занятий - 18.30

Целевая аудитория:
1. Участники конкурса грантов УМНИК (подготовка проектов для презентации в финале).
2. Авторы проектов, планирующие принять участие в конкурсе УМНИК (подготовка проектов для презентации на конкурсе).
3. Победители программы УМНИК прошлого года (подготовка проектов для перехода на второй год).
4. Студенты экономических специальностей (для получения практики работы в проектах и помощи участникам программы УМНИК в процессе подготовки проектов).

Авторы проектов смогут принять участие в полуфинале программы УМНИК после школы 25-26 апреля в рамках форума Polytech RISE Weekend.
По окончанию школы все участники получат сертификаты.

Место проведения:
Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д. 2

Регистрация на https://poly.timepad.ru/event/192033/

Информация участникам "Конкурса программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО"

Уважаемые участники Конгресса подавшие заявки на "Конкурс программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО" (сделана отметка при регистрации).

В ближайшие дни Вам будет сделана рассылка писем от Коордитатора данных Конкурсов.

Напоминаем главные условия участия в перечисленных Конкурсах:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация на Конгресс;
  2. подтверждение об участии в Конкурсах по 21 марта 2015 года (ответ на письмо Координатора);
  3. выполнение нескольких условий и заполнение необходимых документов по требованиям Конкурсов.

Подробности на старницах Конкурсов: "Конкурс программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО".

Регистрация участников и прикрепление материалов на Конгресс ЗАКОНЧЕНЫ

Участники, не успевшие прикрепить "Экспертное заключение" до 01 марта 2015 года, могут прислать отсканированное экспертное заключение С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЬЮ до 10 марта 2015 года на адрес kmu@mail.ifmo.ru с темой письма: "Экспертное заключение Фамилия Имя Отчество".

В настоящее время идет обработка материалов для электронного сборника тезисов докладов и формирование программы Конгресса.

Подробную информацию с комментариями по заявкам и материалам Вы можете посмотреть на странице.

Регистрация и формирование заявок на Конгресс продлены до 01 марта 2015 года.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Оргкомитет Конгресса, просит всех зарегистрированных участников по 01 марта 2015 года включительно:
1) проверить наличие наименования города и названия организации (список на странице);
2) проверить правильность выбора секции или научной школы (список на странице), секцию или научную школу можно изменить самостоятельно или отправить просьбу на адрес Оргкомитета kmu@mail.ifmo.ru;
3) чтобы в списке на странице, появился научный руководитель, его необходимо зарегистрировать или выбрать из предложенного списка "Добавить научного руководителя";
4) обратите внимание, что при заполнении ЗАЯВКИ НА КОНГРЕСС в графах "Заявка на публикацию" необходимо заполнить "УДК" (только цифры) и "Аннотацию" (только аннотацию доклада, а не весь тезис);
5) закончить формирование полного комплекта документов (авторы, не прикрепившие все файлы к заявке (при наличие темы доклада), будут включены в программу Конгресса и могут выступать на заседаниях научных школ и секциях без публикации в электронном сборнике тезисов докладов).

Весенний финал УМНИК 2015

Весенний финал УМНИК 2015 "Научная конференция молодых инноваторов" пройдет с 18 по 22 мая 2015 г. Место проведения финала будет сообщено позже.
Порядок проведения полуфиналов в 2015 году изменился.
Обращаем внимание, что заявки для участия в весеннем финале принимаются только через автоматизированную систему http://umnik.fasie.ru/saint_petersburg

В рамках Международного года света 2015 объявлен конкурс «За лучший научно-исследовательский доклад студента в области оптики и световых технологий»

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3 4 5 6 7 8