РЕГИСТРАЦИЯ на IV Всероссийский конгресс молодых ученых (даты проведения 7-10 апреля 2015 года) до 25 февраля 2015 года

Формы документов, которые необходимо прикрепить к заявке находятся в разделе "Состав материалов к регистрационной карте".

Для регистрации заявки необходимо:
1) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Регистрация участника":
    1.1) если Вы не были зарегистрированы на наши Конгрессы - заполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, присланной в ответном письме;
    1.2) если Вы были зарегистрированы на наши Конгрессы или имеете доступ к ИСУ ИТМО - дозаполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, присланной в ответном письме;
2) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Заявки на конгресс" - "Добавить доклад" и подать заявку (обратите внимание на пункты формы, которые могут быть отмечены галочками);
3) следить за комментариями к заявке в разделе "Регистрация участия" - "Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".

В рамках Конгресса Вы можете участвовать:

Научно-практическая школа для молодежи «Методология и организация инновационной деятельности»

Даты проведения: 27.10, 29.10, 5.11, 10.11, 14.11, 17.11, 19.11 2014 г.
Начало занятий — 18.30.
Место: Политехническая 29, ауд. 132 Главного Здания СПбПУ (Выставочный зал).
Организатор: бизнес-инкубатор «Политехнический» (СПбПУ)
Контакты: Алексеева Юлия ,8 909 58288290, alexeeva@innovatika.info

Целевая аудитория:
1.      Участники конкурса грантов УМНИК (подготовка проектов для презентации в финале).
2.      Авторы проектов, планирующие принять участие в конкурсе УМНИК (подготовка проектов для презентации на конкурсе)
3.      Победители программы УМНИК прошлого года (подготовка проектов для перехода на второй год).
4.      Студенты экономических специальностей (для получения практики работы в проектах и помощи участникам программы УМНИК в процессе подготовки проектов).

Участникам финальных мероприятий программы "УМНИК"!

Зимний финал пройдет с 01 по 05 декабря 2014 г. в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете.

Расписание финальных мероприятий по направлениям:
01.12.2014 - Современные материалы и технологии их создания — Н3;
02.12.2014 - Новые приборы и аппаратные комплексы — Н4;
03.12.2014 - Медицина будущего — Н2;
04.12.2014 - Биотехнологии — Н5;
05.12.2014 - Информационные технологии — Н1. Объявление результатов и награждение всех победителей.

Обращаем внимание, что заявки для участия в зимнем финале принимаются только через автоматизированную систему http://umnik.fasie.ru/saint_petersburg ("Подать заявку на конкурс" в левом верхнем углу сайта).

Сроки представления заявок - до 23.11.2014 г.

Опубликованы СБОРНИКИ ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ КОНГРЕССА

В сборники вошли тезисы докладов участников Конгресса, которые выступили по факту. Информация о выступивших поступила в Оргкомитет Конгресса на основании ведомостей сданных председателями секций и научных школ.

Опубликован СБОРНИК ТРУДОВ III Всероссийского конгресса молодых ученых (с наличием номера ISBN)

Сборник

Летняя школа для участников конкурса "У.М.Н.И.К."

Бизнес-инкубатор "Политехнический" приглашает ваших студентов и аспирантов принять участие в Летней школе бизнес-моделирования.
Даты проведения школы: 7-19 июля 2014 года.
Цель школы: развитие инновационных проектов молодежи и подготовка их к участию в конкурсе на грант УМНИК первого и второго года.
Подробная информация в приложении и на сайте.
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Объявлены дипломанты Конгресса и победители конкурса для поступления в магистратуру Университета ИТМО

ПУБЛИКАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНГРЕССА

Определены рекомендованные проекты конкурса программы "У.М.Н.И.К." по результатам отбора 1-го этапа

Поздравляем участников конкурса программы "У.М.Н.И.К." 1-го этапа отбора, который состоялся 11 апреля 2014 года в рамках Конгресса.

Список рекомендованных проектов экспертной комиссией.

9 апреля 2014 в 15.30 в рамках III Всероссийского конгресса молодых ученых в библиотеке состоится научно-практический семинар-презентация «Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE)

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3 4 5 6 7 8