Регистрация и формирование заявок на Конгресс продлены до 01 марта 2014 года.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Оргкомитет Конгресса, просит всех зарегистрированных участников до 01 марта 2014 года:
1) проверить наличие наименования города и названия организации (список на странице http://kmu.ifmo.ru/module/p_c.php);
2) проверить правильность выбора секции или научной школы (список на странице http://kmu.ifmo.ru/module/p_c.php), секцию или научную школу можно изменить самостоятельно или отправить просьбу на адрес Оргкомитета kmu@mail.ifmo.ru;
3) чтобы в списке на странице http://kmu.ifmo.ru/module/p_c.php, появился научный руководитель, его необходимо зарегистрировать или выбрать из предложенного списка "Добавить научного руководителя";
4) закончить формирование полного комплекта документов (авторы, не прикрепившие файлы к заявке (при наличие темы доклада), будут включены в программу Конгресса и могут выступать на заседаниях научных школ и секциях без публикации в сборнике тезисов докладов).

Авторы, не успевшие прикрепить "Экспертное заключение" до 01 марта 2014 года, могут прислать файл с подписями в формате .pdf до 15 марта 2014 года на адрес Оргкомитета kmu@mail.ifmo.ru

Мероприятие аккредитовано по программе "У.М.Н.И.К."

Подробная информация о программе
Информация для претендентов 2014 года

ВНИМАНИЕ!

В разделе "О Конгрессе" размещен перечень направлений работы Конгресса и руководители научных школ и секций

15 декабря 2013 года - начало регистрации на III Всероссийский конгресс молодых ученых. Заявки принимаются до 1 марта 2014 года.

Регистрация и подача заявки на конгресс:

1 Шаг: заполнить регистрационную форму в разделе "Регистрация участника". Каждому участнику и соавтору необходимо зарегистрироваться.

Важная информация: участник может зарегистрировать соавтора и научного руководителя самостоятельно, указав e-mail соавтора или научного руководителя для получения ими пароля (ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ОТПРАВЛЕННОЙ НА E-MAIL).

Если участник был зарегистрирован в предыдущем конгрессе, то достаточно "Восстановить пароль" и приступить к Шагу 2.

2 Шаг: после окончания Шага 1, необходимо перейти в раздел "Регистрация участия - Заявки на конгресс" и продолжить заполнение заявки с прикреплением файлов.

3 Шаг: отследить прохождение заявки в "Списке зарегистрированных участников и этапы прохождения заявки".

Конкурс докладов для поступления в магистратуру НИУ ИТМО в рамках конгресса

При регистрации на конгресс можно подать заявку на конкурс докладов для поступления в магистратуру НИУ ИТМО.

Определены даты III Всероссийского конгресса молодых ученых

С 8 по 11 апреля 2014 года

Опубликован Сборник трудов II Всероссийского конгресса молодых ученых

Сборник

Опубликован СБОРНИК ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ КОНГРЕССА (с наличием номера ISBN)

В сборник вошли тезисы докладов участников Конгресса, которые выступили по факту.
Информация о выступивших поступила в Оргкомитет Конгресса на основании ведомостей сданных председателями секций и научных школ.

ПУБЛИКАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНГРЕССА

ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ конгресса молодых ученых

В настоящее время по итогам выступлений участников Конгресса формируется печатный вариант сборника тезисов

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3 4 5 6 7 8