РЕГИСТРАЦИЯ участников из вузов и организаций (отличных от НИУ ИТМО) состоится 9 апреля 2013 года

с 10:30 в холле университета (между гардеробом и вахтой) при наличии паспорта.

После регистрации проход в здание университета осуществляется по бейджу.

Во время регистрации принимаются командировочные удостоверения и возвращаются после пленарного заседания в аудитории 309.

Адрес университета: Санкт-Петербург, Кронверкский пр., дом 49 (вход со стороны Сытнинской улицы) (м. Горьковская) – в здании работает столовая.

9-12 апреля, в соответствии с программой Конгресса, состоятся заседания сессий научных школ и секций X Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых

Помещения, где проводятся заседания сессий научных школ и секций, будут оборудованы цифровым проектором, компьютером flash с программой PowerPoint (доклад 10 минут + 5 минут на вопросы).

В случае перехода на другое заседание (отличающееся от программы), необходимо об этом сообщить председателю заседания, на котором будете выступать.

СФОРМИРОВАНА ПРОГРАММА II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Программа размещена в разделе "Программа"

О приглашениях участников из других вузов и организаций, для участия в работе Конгресса

Информация для участников, подавших заявку на конкурс программы «У.М.Н.И.К.»

расположена на странице "Информация для претендентов 2013 года".

Информация для участников, подавших заявку на конкурс для поступления в магистратуру НИУ ИТМО

Подробная информация расположена на странице "Конкурс для поступления в магистратуру НИУ ИТМО".

Регистрация участников и прикрепление материалов на Конгресс ЗАКОНЧЕНЫ

В настоящее время, присланные заявки обрабатываются.

Оргкомитет благодарит всех зарегистрировавшихся участников за своевременное предоставление материалов.

Список зарегистрированных участников находится в разделе "Регистрация участия"

Список зарегистрированных участников

Определены даты II Всероссийского конгресса молодых ученых