Поиск

Информация и список участников, подавших заявку на конкурс программы «У.М.Н.И.К.»

По 20 марта 2014 года необходимо на электронный адрес координатора :
1) отправить подтверждение об участии в отборе по программе "У.М.Н.И.К." (в ответ на присланное 14 марта письмо);
2) к письму прикрепить оформленную заявку и аннотацию-доклад.

С 21 марта подтверждения об участии и материалы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Подробная информация об этапах отбора на странице Информация для претендентов 2014 года


Абдуллаева Малика Саяфатовна
Абрамян Сергей Александровчи
Алексеева Мария Сергеевна
Антонов Александр Сергеевич
Антонов Владимир Сергеевич
Анурьев Дмитрий Константинович
Архипов Сергей Александрович
Афанасьева Арина Сергеевна
Афанасьева Надежда Анатольевна
Басин Антон Олегович
Батищева Вита Вячеславовна
Безрукавая Мария Александровна
Белоусов Кирилл Ильич
Бельков Артем Игоревич
Бильдейко Николай Александрович
Биушкина Ксения Олеговна
Богачев Дмитрий Анатольевич
Бодров Кирилл Юрьевич
Божко Павел Михайлович
Бойчук Александра Сергеевна
Боргуль Александр Сергеевич
Борисов Иван Игоревич
Бухвалова Анастасия Владимировна
Вишератин Александр Александрович
Владиев Алексей Владимирович
Власова Марина Николаевна
Выжанов Алексей Валерьевич
Гайфулин Тимур Альбертович
Гальтер Диана Павловна
Гладских Игорь Аркадьевич
Глушенко Сергей Андреевич
Голубев Евгений Александрович
Горбачев Александр Павлович
Гурвиц Егор Андреевич
Гусев Михаил Дмитриевич
Гусева Светлана Львовна
Дегтярев Алексей Робертович
Дёмичев Иван Алексеевич
Деревянко Кристина Олеговна
Джамбеков Азамат Матифулаевич
Домнин Константин Геннадьевич
Дородников Николай Александрович
Дороничева Анна Владимировна
Жуков Максим Андреевич
Зайцев Марк Сергеевич
Зарембо Владлена Евгеньевна
Затюпо Анна Анатольевна
Иванов Игорь Андреевич
Иванов Сергей Александрович
Изодеров Николай Олегович
Исаев Илья Владимирович
Исаева Татьяна Андреевна
Казаков Юрий Рашидович
Карас Роман Михайлович
Карлагина Юлия Юрьевна
Карпов Роман Сергеевич
Киприянов Кирилл Васильевич
Киреев Алексей Андреевич
Киссер Кристина Владимировна
Кишкилев Сергей Владимирович
Ковалев Анатолий Андреевич
Комиссаров Виктор Александрович
Космынин Федор Геннадьевич
Котков Денис Игоревич
Кривошеев Сергей Владимирович
Крохалева Надежда Эдуардовна
Кубланова Карина Сергеевна
Кузнецов Павел Олегович
Кулешова Надежда Петровна
Куприянов Дмитрий Владимирович
Курганова Екатерина Владимировна
Куркин Андрей Владимирович
Латушко Михаил Иванович
Левин Михаил Константинович
Ли Хуэй -----
Лисицына Ксения Юрьевна
Лукин Михаил Николаевич
Лызлова Мария Владимировна
Майу Мбуембу Реневу Иллиассу -
Малаев Кахор Гафорович
Малахов Юрий Леонидович
Медведев Карен Владимирович
Медяков Владимир Александрович
Мешков Алексей Викторович
Митина Ксения Владимировна
Михайлова Анна Викторовна
Мишнёв Константин Сергеевич
Монич Даниил Сергеевич
Мочалова Анастасия Викторовна
Муха Ольга Петровна
Мыльников Александр Игоревич
Нгуен Хоанг Вьет
Непомнящая Элина Константиновна
Низомутдинонв Борис Абдуллохонович
Никитенков Кирилл Сергеевич
Николаев Андрей Сергеевич
Николаева Оксана Сергеевна
Новосельцева Анастасия Александровна
Носач Пётр Сергеевич
Носов Серж Олегович
Озеров Денис Вадимович
Ольшин Павел Константинович
Ощепкова Полина Алексеевна
Пантелеев Евгений Игоревич
Пантюхин Игорь Сергеевич
Патрушева Ольга Валерьевна
Перевозник Дмитрий Сергеевич
Перевозчикова Полина Александровна
Перепёлкин Антон Константинович
Перминова Екатерина Алексеевна
Петрова Анастасия Сергеевна
Пискунов Никита Игоревич
Полещук Елизавета Александровна
Полищук Сергей Александрович
Пономарёва Ирина Олеговна
Посевкин Руслан Владимирович
Разумов Николай Павлович
Разумова Анна Павловна
Ралис Ричардас Витаутасович
Резникова Марина Владимировна
Рубинштейн Ирина Васильевна
Русинова Ирина Михайловна
Рыжов Олег Александрович
Семенченко Татьяна Викторовна
Сергеева Анастасия Александровна
Созинова Екатерина Николаевна
Соловьева Ирина Игоревна
Станкова Наталья Сергеевна
Степовой Артем Васильевич
Столяров Алексей Игоревич
Страхов Илья Андреевич
Суворов Андрей Николаевич
Сучков Николай Игоревич
Сысоев Дмитрий Владимирович
Теленков Алексей Игоревич
Тельная Юлия Сергеевна
Теплоухова Ольга Александровна
Тимофеева Дарья Владимировна
Тимошук Анастасия Ивановна
Ткачук Антон Андреевич
Трофимов Александр Олегович
Урмамбетова Нургуль Таалайбековна
Федин Кирилл Александрович
Филатов Владимир Андреевич
Фирун Константин Борисович
Хвостиков Александр Сергеевич
Хонинева Екатерина Александровна
Хризман Юлиана Андреевна
Целищев Андрей Александрович
Цой Анна Сергеевна
Цымжитов Гончик Баирович
Чекина Мария Сергеевна
Черепанова Дарья Олеговна
Черкасова Юлия Николаевна
Чехов Василий Николаевич
Чжао Лэй -
Чуркина Анна Владимировна
Шабаева Альфия Ильдусовна
Шаповал Екатерина Сергеевна
Шершенков Борис Сергеевич
Шиков Юрий Алексеевич
Шило Владимир Андреевич
Шин Екатерина Владимировна
Шкуров Илья Викторович
Шматкова Дарья Андреевна
Щербаков Даниил Сергеевич
Щербинин Дмитрий Павлович
Ястребов Лев Дмитриевич


Комментарии

Оставить комментарий:
Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения.
Яндекс.Метрика