ПРИГЛАШАЕМ на Второй городской форум для молодежи, стремящейся к реализации своих идей в сфере науки и инноваций, малого бизнеса и общественного сектора

Эксперты форума расскажут и помогут подготовить заявки наследующие конкурсы и программы:

• программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Размер гранта до 400 тыс. рублей.;
  • конкурс Комитета по науке и высшей школе «Молодые. Дерзкие. Перспективные». Размер гранта до 100 тыс. рублей;
  • конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевыхиакадемическихинститутов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Размер гранта до 50 тыс. руб.;
  • Стипендии на индивидуальную финансовую поддержку студентов СПбГПУ в программах академической мобильности;
  • Стипендиальная программа Фонда Русской экономики. Размер стипендии 96 тыс. руб.

Участие бесплатное.
Дополнительная информация и регистрация на сайте: poly.timepad.ru/event/108275/

Приглашение

Приглашаем студентов принять участие в Polytech RISE Weekend - втором городском форуме для молодежи, стремящейся к реализации своих идей в сфере науки и инноваций, малого бизнеса и общественного сектора.
   Polytech RISE Weekend пройдет в Санкт-Петербурге 22-23 марта 2014 года.
   В течении двух дней эксперты проведут полноценные тренинги по фандрайзингу, расскажут все секреты грантовых технологий и подскажут где и как можно найти ресурсы для развития проекта или бизнеса в сферах:

• наука и инновации;
  • предпринимательство;
  • образование и карьера.

Участников ждут встречи с организаторами и экспертами конкурсов грантов и стипендий, который пройдут этой весной, победителями конкурсов в предыдущих лет, представителями инновационной инфраструктуры Санкт-Петербурга, инвесторами.