Поиск

Списки на поселение в общежитие НИУ ИТМО и в гостиницу «Маршал»


Иногородние участники список на поселение в общежитие НИУ ИТМО

(Вяземский переулок,  д. 5/7, ст. метро «Петроградская»)

Приложение

ФИО Вуз или организация Город Дата приезда и отъезда
1.                    Джамбеков Азамат Матифулаевич Астраханский государственный технический университет Астрахань 7-11
2.                    Грачева Дарья Юрьевна Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж Воронеж 8-11
3.                    Решетников Дмитрий Сергеевич Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж Воронеж 8-11
4.                    Михайлова Юлия Александровна Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина Екатеринбург 7-12
5.                    Чупахин Андрей Павлович Институт радиоэлектроники и информационных технологий (ИРИТ-РТФ) Уральского Федерального университета Екатеринбург, ул. Мира 32 7-13
6.                    Лапшина Екатерина Олеговна Ивановский филиал российского государственного торгово-экономического университета  Иваново 8-11
7.                    Луховская Ольга Константиновна Ивановский филиал российского государственного торгово-экономического университета  Иваново 8-11
8.                    Исаева Татьяна Андреевна Кубанский государственный аграрный университет Краснодар 7-12
9.                    Николаенко Елена Валерьевна Кубанский государственный аграрный университет Краснодар 7-12
10.                Христенко Анастасия Григорьевна Кубанский государственный аграрный университет Краснодар 7-12
11.                Сокол Наталья Викторовна  Кубанский государственный аграрный университет Краснодар 7-12
12.                Шепеленко Элеонора Александровна Кубанский государственный аграрный университет Краснодар 7-12
13.                Медяков Владимир Александрович  Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Магнитогорск 7-12
14.                Турков Богдан Андреевич Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Магнитогорск 7-12
15.                Фетисова Людмила Александровна Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Магнитогорск 7-12
16.                Болвако Александр Константинович Белорусский государственный технологический университет Минск 8-11
17.                Латушко Михаил Иванович Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений Москва 7-11
18.                Берсенев Анатолий Игоревич Новосибирский профессионально-педагогический колледж Новосибирск 8-11
19.                Сивак Светлана Андреевна Новосибирский профессионально-педагогический колледж Новосибирск 8-11
20.                Тетеревлев Роман Сергеевич Новосибирский профессионально-педагогический колледж Новосибирск 8-11
21.                Сивак Наталья Михайловна Новосибирский профессионально-педагогический колледж Новосибирск 8-11
22.                Долгушина Людмила Васильевна Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
23.                Дрёмин Виктор Владимирович Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
24.                Козлов Игорь Олегович Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
25.                Новикова Ирина Николаевна Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
26.                Свешникова Алена Игоревна Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
27.                Жеребцов Евгений Андреевич Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс Орел 8-12
28.                Кишкилев Сергей Владимирович Оренбургский государственный университет Оренбург 8-12
29.                Тимофеева Дарья Владимировна Оренбургский государственный университет Оренбург 8-12
30.                Безрукавая Мария Александровна Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону 7-12
31.                Бондаренко Лилия Сергеевна Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону 7-12
32.                Глушенко Сергей Андреевич Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону 7-12
33.                Щербаков Сергей Михайлович Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону 7-12
34.                Алтунин Константин Анатольевич Тамбовский государственный технический университет Тамбов 7-11
35.                Бельков Артем Игоревич Тамбовский государственный технический университет Тамбов 7-11
36.                Богачев Дмитрий Анатольевич Тамбовский государственный технический университет Тамбов 7-11
37.                Выжанов Алексей Валерьевич Тамбовский государственный технический университет Тамбов 7-12
38.                Рудакова Анна Борисовна Тамбовский государственный технический университет Тамбов 7-11
39.                Соловова Елена Владиславовна Тверской государственный технический университет Тверь 8-11
40.                Соловьева Ирина Игоревна Тверской государственный технический университет Тверь 8-11
41.                Сорокина Анна Юрьевна Тверской государственный технический университет Тверь 8-11
42.                Аржанов Кирилл Владимирович Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Томск 7-11
43.                Гайфулин Тимур Альбертович Тульский государственный университет Тула 7-11
44.                Гусева Светлана Львовна Тульский государственный университет Тула 7-11
45.                Набродова Ирина Николаевна Тульский государственный университет Тула 7-11
46.                Страхов Илья Андреевич Тульский государственный университет Тула 7-11
47.                Дегтярев Алексей Робертович Ульяновский государственный технический университет Ульяновск 7-12
48.                Ахметшин Рауль Аликович УГАТУ УФА 07-12
49.                Газизов Ильяс Ильшатович УГАТУ УФА 07-12
50.                Гапоненко Анастасия Андреевна Межд. универс. природы, общества и чел. "Дубна" Дубна 07-11
51.                Епанчинцев Тимофей Ильич ИММ УрО РАН Екатеринбург 7-11
52.                Качалов Дмитрий Леонидович ВолгГТУ Волгоград 6-12
53.                Киселёв Андрей Викторович КубГТУ Краснодар 7-13
54.                Леоненко Василий Николаевич Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Омский филиал Омск 7-11
55.                Линд Юлия Борисовна ООО "БашНИПИнефть" УФА 7-11
56.                Лисицын Алексей Александрович МФТИ Москва 7-11
57.                Нгуен Минь Дык НИИЯФ МГУ Москва 7-11
58.                Сёмов Илья Игоревич КубГТУ Краснодар 7-13
59.                Черноскутов Михаил Александрович ИММ УрО РАН Екатеринбург 7-12
60. Щербаков Даниил Сергеевич Самарский государственный архитектурно-строительный университет Самара 8-11

 

 

 

Иногородние участники список на поселение в гостиницу «Маршал»

(ул. Шпалерная,  д.41,  м. Чернышевская) 


ФИО Вуз или организация Город Дата приезда и отъезда
1 Гудков Евгений Олегович Уфимский механико-технологический колледж Уфа 8-11 (без завтраков)
2 Даянов Салют Барийевич Уфимский механико-технологический колледж Уфа 8-11 (без завтраков)
3 Юсупов Искандер Исмаилович Механико-технологический колледж Старая Кулатка 8-11(без завтраков)
4 Иванов Иван Евгеньевич Механико-технологический колледж Старая Кулатка 8-11(без завтраков)
5 Шабаева Альфия Ильдусовна Механико-технологический колледж Старая Кулатка 8-11 (без завтраков)
6 Рафикова Гульшап Шалкатовна Механико-технологический колледж Старая Кулатка 8-11 (без завтраков)
7 Егорова Наталья Ивановна Нижегородский филиал государственного университета высшей школы экономики Нижний Новгород 8-11 (без завтраков)
8 Макарова Екатерина Алексеевна Нижегородский филиал государственного университета высшей школы экономики Нижний Новгород 8-11  (без завтраков)

 

 


Комментарии

Оставить комментарий:
Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения.
Яндекс.Метрика