РЕГИСТРАЦИЯ на IV Всероссийский конгресс молодых ученых (даты проведения 7-10 апреля 2015 года) до 25 февраля 2015 года

Формы документов, которые необходимо прикрепить к заявке находятся в разделе "Состав материалов к регистрационной карте".

Для регистрации заявки необходимо:
1) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Регистрация участника":
    1.1) если Вы не были зарегистрированы на наши Конгрессы - заполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, присланной в ответном письме;
    1.2) если Вы были зарегистрированы на наши Конгрессы или имеете доступ к ИСУ ИТМО - дозаполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, присланной в ответном письме;
2) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Заявки на конгресс" - "Добавить доклад" и подать заявку (обратите внимание на пункты формы, которые могут быть отмечены галочками);
3) следить за комментариями к заявке в разделе "Регистрация участия" - "Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".

В рамках Конгресса Вы можете участвовать:

23 Февраля 2015 в  02:11

Планируется дата окончания регистрации и прикрепления всех материалов к Заявке 1 марта 2015 года. Смотрите Новости конгресса 25 февраля.

Пользователем Иванов П. С. было прокомментировано
18 Февраля 2015 в  19:41

Крайний срок - 25 февраля включительно? Будет ли продлен срок регистрации?

18 Февраля 2015 в  15:35

1) Орг. сбора нет; экспертное заключение необходимо прикрепить до закрытия регистрации на конгресс (следите за новостями о сроках конца регистрации или за комментариями). 2) После проверки прикрепленных материалов статус поменяется; после прикрепления документов и нажатия на кнопку "Подать заявку" документы попадают на рассмотрение Оргкомитета (следите за комментариями).

Пользователем Соловьева И.И. было прокомментировано
18 Февраля 2015 в  14:23

1. Если в таблице со списком заявок сказано "Тема доклада попадает в программу конгресса, но тезис доклада не будет опубликован, т.к. нет прикрепленных материалов". После добавления документа статус поменяется? 3. Как понять что документы отправлены? после нажатия "обновить" все документы сбрасываются

Пользователем Столбова Анастасия Александровна было прокомментировано
18 Февраля 2015 в  13:10

Здравствуйте! Подскажите, будет ли орг. сбор? И до какого числа нужно прикрепить экспертное заключение (оно оформляется, все остальные материалы прикреплены)? Спасибо!

17 Февраля 2015 в  00:24

1) По вопросам работы со школьникам обращайтесь к координатору "Школьной секции" Шеховцовой Марине Александровне, тел.: (812)232-81-90; 2) для прикрепления материалов к регистрационной карте, необходимо в разделе "Регистрация участия" - "Заявки на конгресс" ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (обязательно поставить галочку в строке "Заявка на публикацию").

Пользователем Русин А.В. было прокомментировано
14 Февраля 2015 в  11:36

Добрый день! Не могу понять, где в регистрационной карте можно прикрепить документы для участия в конференции?

Пользователем Трещева Елена Юрьевна было прокомментировано
11 Февраля 2015 в  10:31

Какие документы нужно предоставить школьникам, желающим принять участие в Конгрессе? Куда отправить или где разместить необходимые для участия документы?

8 Февраля 2015 в  17:38

В данном случае можно документ с подписями: 1) сохранить в формате .pdf; 2) сфотографировать два листа рядом и сохранить документ в формате .jpg

Пользователем Силакова Любовь Владимировна было прокомментировано
7 Февраля 2015 в  20:25

Здравствуйте! Подскажите, как размещать сканы анкет авторов в заявке на участие, если они занимают два сканированных листа?