27 Февраля 2015 в  23:23

Оформить приглашение на конгресс с формулировкой "для участия в стажировке" можно.

27 Февраля 2015 в  23:21

Проверьте: 1) формат прикрепляемых файлов на соответствие требованиям пункта; 2) размер файла (.pdf не должен быть более 2Мб).

Пользователем Крючкова Мария Андреевна было прокомментировано
27 Февраля 2015 в  18:32

Здравствуйте! Не получается прикрепить документы

Пользователем Муфтахова О.С. было прокомментировано
27 Февраля 2015 в  04:38

Здравствуйте! Наш университет оплачивает только стажировку, возможно ли оформить приглашение на участие в конференции с такой формулировкой?

27 Февраля 2015 в  01:46

Чтобы прикрепить материалы необходимо: 1) поставить галочку в графе "Заявка на публикацию"; 2) заполнить графы "УДК" и "Аннотация"; 3) нажать на кнопку "Подать заявку"; 4) прикрепить файлы необходимого формата; 5) нажать на кнопку "Обновить".

Пользователем Грибов А.В. было прокомментировано
27 Февраля 2015 в  01:22

Здравствуйте. Я зарегистрировался на сайте и оформил заявку, но не понимаю как прикрепить материалы к регистрационной карте.

26 Февраля 2015 в  23:05

УДК - это универсальная десятичная классификация (ссылку можно найти в интернете). Определиться с направлением работы конгресса в соответствии с темой доклада, может помочь Ваш научный руководитель.

Пользователем Баканова А.П. было прокомментировано
26 Февраля 2015 в  22:44

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает УДК в форме "Заявка на конгресс", что туда нужно вписать? И к какой секции лучше отнести доклад с названием "Интерактивная сетевая информационная система как инструмент современного общеобразовательного процесса".

25 Февраля 2015 в  13:56

Получение приглашения на всех соавторов возможно. Для этого необходимо отправить письмо на адрес Оргкомитета с просьбой и следующими данными: полный адрес и название организации, ФИО и должность адресата. После оформления приглашения, Вам будет прислан его скан или отправлен оригинал по почте РФ (данную просьбу также надо указать в письме).

Пользователем Страхов Илья Андреевич было прокомментировано
25 Февраля 2015 в  13:17

Спасибо. Тогда еще вопрос: если заявку утвердят, возможно ли получение приглашение на участие для обоих соавторов?

25 Февраля 2015 в  12:38

1) Научного руководителя регистрировать не обязательно; 2) если тезис написан в соавторстве, то: 2.1) каждому соавтору необходимо зарегистрироваться; 2.2) одному из авторов необходимо подать заявку и присоединить всех соавторов и материалы к заявке (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что в файл Анкета участника должны быть включены анкеты всех соавторов).

Пользователем Страхов Илья Андреевич было прокомментировано
25 Февраля 2015 в  11:44

Здравствуйте. Скажите, если статья написана в соавторстве, то кому из авторов необходимо присылать тезис доклада и необходимые документы? Или же необходимо каждому из авторов в отдельности один и тот же тезис прислать?

Пользователем Яцык А. А. было прокомментировано
25 Февраля 2015 в  10:35

Скажите пожалуйста, обязательно ли регистрировать научного руководителя?