Информация участникам "Конкурса программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО"

Уважаемые участники Конгресса подавшие заявки на "Конкурс программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО" (сделана отметка при регистрации).

В ближайшие дни Вам будет сделана рассылка писем от Коордитатора данных Конкурсов.

Напоминаем главные условия участия в перечисленных Конкурсах:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация на Конгресс;
  2. подтверждение об участии в Конкурсах по 21 марта 2015 года (ответ на письмо Координатора);
  3. выполнение нескольких условий и заполнение необходимых документов по требованиям Конкурсов.

Подробности на старницах Конкурсов: "Конкурс программы "У.М.Н.И.К." и "Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО".