Публикации по результатам IV Всероссийского конгресса молодых ученых

1) Участники, отмеченные Дипломами ЗА ЛУЧШИЙ ДОКЛАД могут быть рекомендованы для публикации в реферируемом журнале "Научно-технический вестник информационных технологий, механики и оптики".
Материалы, оформленные по требованиям необходимо сдать в аудиторию 330 (редакция журнала "Научно-технический вестник информационных технологий, механики и оптики").
Приемные часы:
Понедельник с 11:00 до 13:00
Вторник с 16:00 до 18:00
Среда с 11:00 до 13:00
Четверг с 13:00 до 15:00
Пятница с 11:00 до 13:00
(для прохода в Университет ИТМО (Кронверкский пр., д. 49) участникам из сторонних вузов и организаций, необходимо при себе иметь паспорт)

Комплект материалов:

1. текст статьи, в соответствии с требованиями журнала;
  2. полный комплект документов в соответствии с правилами, изложенными на странице журнала;
  3. иногородние участники-дипломанты IV Всероссийского конгресса молодых ученых могут присылать свои статьи Зам. главного редактора Кармановскому Николаю Сергеевичу по e-mail: karmanov@mail.ifmo.ru

2) Статьи участников, выступивших на Конгрессе ПО ФАКТУ (Оргкомитет имеет списки доложившихся участников) и статьи дипломантов непопавших в реферируемый журнал, могут быть опубликованы в "Сборнике трудов Конгресса".

Комплект материалов сдавать в Оргкомитет до 10 июня 2015 года (ауд. 309, Кронверкский пр., д. 49):

1. оригинал-макет статьи (в электронном виде на USB накопителе и в распечатанном виде (с подписями автора (одного из соавторов), научного руководителя или зав. кафедрой)) оформленный в соответствии с требованиями.
  2. файл в электронном виде для публикации на http://elibrary.ru/
  3. экспертное заключение о возможности опубликования (в распечатанном виде с подписями председателя комиссии, секретаря комиссии и представителя ОИСиНТИ), далее для подписи у начальника ДНиР и печати необходимо сдать экспертное заключение в ауд. 309.

Экспертное заключение:
    Подпись и печать в верхнем левом углу
    Начальник ДНиР: Белашенков Николай Романович (ауд.468, Кронверкский пр., 49)
    Печать на подпись Белашенкова Н.Р. необходимо поставить в общем отделе (ауд. 284, Кронверкский пр.,49)

Экспертные комиссии Университета ИТМО

Представитель ОИС и НТИ:
    Казар Людмила Николаевна - начальник отдела охраны интеллектуальной собственности и научно-технической информации и
    Свирина Вера Владимировна к.ф.-м.н., ведущий инженер (ауд.467-а, Кронверкский пр.,49)

Статья должна должна соответствовать следующей структуре:

- индекс УДК;

- название статьи;
- инициалы и фамилии авторов;
- научный руководитель;
- аннотация (5–6 строк);
- ключевые слова (1–2 строки);
- текст статьи;
- литература.

Объем не более 6 страниц.

ВНИМАНИЕ:

• в случае дублирования текста оригинал-макета статьи для "Сборника трудов Конгресса" со статьей сданной ранее в сборник "Альманах научных работ" (по итогам ХLIV научно-методической конференции Университета ИТМО), СТАТЬЯ БУДЕТ УДАЛЕНА из "Сборника трудов Конгресса".
  • в "Сборнике трудов Конгресса" могут быть опубликованы статьи участников, выступивших на заседаниях Конгресса ПО ФАКТУ.

Прием материалов в "Сборник трудов Конгресса" до 10 июня 2015 года.
контактное лицо: Наталья (812)232-04-64, Кронверкский пр. 49, ауд. 309
дни и часы приема материалов: пн-пт