Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО

Список победителей Конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2016 года.

Приглашаем принять участие выпускников вузов, заканчивающих «бакалавриат» или «специалитет» в Конкурсе докладов в рамках VI Конгресса молодых ученых, который состоится 18–21 апреля 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. зарегистрироваться на Конгресс;
  2. сделать отметку (поставить галочку) об участии в Конкурсе в форме "Подать заявку" при регистрации на Конгресс;
  3. с 1 февраля по 10 марта 2017 года подать оригинал заявки в Оргкомитет Конгресса или прислать отсканированную заявку, а так же заявку в формате .doc, .docx. на электронный адрес kmu@mail.ifmo.ru
  4. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2017" - "Личный кабинет"
  5. с 10 марта по 25 апреля 2017 года дополнительно присоединить к заявке файл с презентацией доклада.
ВНИМАНИЕ:
1) выбор ТЕМАТИКИ секции(научной школы) Конгресса должен соответствовать ТЕМАТИКЕ магистерской программы 2017 года факультета, который проводит заседание секции (научной школы);
2) участник может подать не более одной заявки на конкурс (выбрать одну магистерскую программу);
3) победа в конкурсе дает право поступления ТОЛЬКО в текущем 2017 году;
4) регистрация на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2017" - "Личный кабинет" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ данных условий, Оргкомитет вправе отклонить заявку для участия в конкурсе.

Правила проведения Конкурса докладов в рамках Всероссийского конгресса молодых ученых.

Ведущий заседание оценивает представленные на Конкурс доклады по стобалльной шкале. Победителем Конкурса докладов считается участник, набравший 100 баллов. В соответствии с Правилами приема в магистратуру такой победитель рекомендуется к зачислению в магистратуру Университета ИТМО.

E-mail Оргкомитета Конгресса: kmu@mail.ifmo.ru
тел. 8(812)232-04-64
197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49 (ауд. 309 Управление магистратуры, отдел НИРС).