Поиск

I Всероссийский конгресс молодых ученых (10-13 апреля 2012 года)

  1. Абакумова Ксения Леонидовна        Благодарность за доклад на секции 10 «Коммерческие решения в области высоких технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  2. Абрамов Дмитрий Александрович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  3. Аверкин Антон Нилович        Благодарность за доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  4. Алексеева Мария Андреевна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  5. Алёхин Артём Андреевич        Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  6. Андреичев Антон Александрович    Благодарность за доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  7. Аникевич Алина Семеновна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  8. Антонов Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  9. Антонов Семен Евгеньевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  10. Асадуллин Наиль Маратович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  11. Астафьев Сергей Алексеевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  12. Асташонок Анастасия Андреевна    Благодарность за доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  13. Астрединова Надежда Витальевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  14. Афанасьева Арина Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  15. Банных Антон Геннадьевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  16. Баранов Александр Николаевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  17. Беликов Павел Андреевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  18. Белоусов Александр Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  19. Белоусов Кирилл Ильич        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  20. Белякова Елена Александровна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  21. Бершадская Людмила Александровна       Благодарность за доклад на секции 12 «Управление государственными информационными системами» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  22. Богданов Кирилл Вадимович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  23. Бодров Глеб Яковлевич        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  24. Бойцев Антон Александрович    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  25. Боргуль Александр Сергеевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  26. Брагин Денис Анатольевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  27. Буздалов Максим Викторович    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  28. Булыгин Кирилл Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  29. Бутылкина Ксения Дмитриевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  30. Быковская Елена Александровна    Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  31. Быковский Сергей Вячеславович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  32. Быченок Владимир Анатольевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  33. Вакуленко Анатолий Дмитриевич    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  34. Веденеев Павел Алексеевич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  35. Виноградова Инна Михайловна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  36. Власов Сергей Михайлович    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  37. Волковский Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  38. Ворошилов Павел Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  39. Восоркин Алексей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  40. Вражевский Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  41. Гайворонский Станислав Викторович     Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  42. Гареев Камиль Газинурович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  43. Гасс Татьяна Александровна    Благодарность за доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  44. Гвенетадзе Дария Нугзаровна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  45. Глинчикова Анна Владимировна    Благодарность за доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  46. Голодный Николай Викторович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  47. Голубев Алексей Михайлович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  48. Голубцов Евгений Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  49. Гончаров Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  50. Гончаров Игорь Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  51. Гончарова Наталья Александровна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  52. Горячев Александр Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  53. Гришина Наталья Юрьевна        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  54. Громов Александр Дмитриевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  55. Губанова Марина Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  56. Дегтярев Сергей Александрович    Благодарность за доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  57. Дейнека Иван Геннадьевич    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  58. Диденко Станислав Александрович    Благодарность за доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  59. До Тан Тай            Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  60. Доан Бак Ван            Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  61. Додашвили Тариел Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  62. Дудьева Екатерина Павловна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  63. Егорова Мария Сергеевна        Благодарность за доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  64. Егорова Ольга Сергеевна        Благодарность за доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  65. Ежова Василиса Викторовна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  66. Ежова Ксения Викторовна        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  67. Елизаров Валентин Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  68. Ерков Кирилл Андреевич        Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на II сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  69. Ермолаева Елена Владимировна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  70. Ершова Валентина Евгеньевна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  71. Ефимчик Евгений Александрович    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  72. Жуков Александр Евгеньевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  73. Заколдаев Роман Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  74. Законов Андрей Юрьевич        Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  75. Замаратских Дарья Сергеевна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  76. Запорожану Кристина Юрьевна    Благодарность за доклад секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  77. Зеленина Мария Леонидовна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  78. Зименко Константин Александрович     Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  79. Златов Андрей Сергеевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  80. Зленко Андрей Николаевич    Благодарность за доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  81. Злобин Дмитрий Владимирович    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  82. Зубов Виталий Алексеевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  83. Иванов Игорь Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  84. Иванова Алёна Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  85. Иванова Альмира Фаатьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  86. Игнатьева Юлия Андреевна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  87. Казунка Максим Николаевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  88. Кайралиева Тальмира Габдолкаримовна     Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  89. Калапышина Ирина Ивановна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  90. Калашников Антон Олегович    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  91. Каманин Станислав Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  92. Каманина Ольга Александровна    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  93. Каминский Павел Викторович    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  94. Капитонов Александр Александрович     Благодарность за доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  95. Капитонова Анна Александровна    Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  96. Карсеев Антон Юрьевич        Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  97. Кинжагулов Игорь Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  98. Кирюшкина Александра Станиславовна     Благодарность за доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  99. Кислин Дмитрий Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  100. Ковалева Анна Сергеевна        Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  101. Ковалева Мария Олеговна        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  102. Коваль Денис Анатольевич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  103. Ковшова Марина Евгеньевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  104. Ковылин Александр Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  105. Козлова Анна Владимировна    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  106. Коленова Валерия Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  107. Колмогоров Михаил Алексеевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  108. Колотвин Владислав Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  109. Колюбин Сергей Алексеевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  110. Комаричев Алексей Игоревич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  111. Коноплева Анна Александровна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  112. Копылов Дмитрий Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  113. Корепин Иван Николаевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  114. Котвицкий Дмитрий Вадимович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  115. Кочемасов Александр Иванович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  116. Кочетов Андрей Дмитриевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 8 «Физика твердого тела и материаловедение» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  117. Кочетова Вера Александровна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 8 «Физика твердого тела и материаловедение» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  118. Красковский Андрей Александрович     Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  119. Краснов Александр Юрьевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  120. Крель Святослав Игоревич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  121. Кривошеев Сергей Владимирович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  122. Крупенькин Александр Сергеевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  123. Крутиков Андрей Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  124. Крышмарь Дмитрий Васильевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  125. Кувшинов Дмитрий Николаевич    Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  126. Кудашев Олег Юрьевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  127. Кудрина Анастасия Олеговна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  128. Кузнецов Артем Олегович        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  129. Кузнецов Михаил Валерьевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  130. Кузнецова Дарья Владимировна    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  131. Кузнецова Ольга Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  132. Кулик Сергей Юрьевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  133. Курочкин Дмитрий Эдуардович    Благодарность за доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  134. Кухтевич Игорь Владимирович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  135. Кушнаренко Анастасия Александровна     Благодарность за доклад на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  136. Лабковская Римма Яновна        Дипломант в номинации «За лучший доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  137. Лапин Александр Александрович    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  138. Ларинский Михаил Алексеевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  139. Латынин Андрей Валерьевич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  140. Лебедев Руслан Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  141. Леканова Анна Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента в гуманитарной области на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  142. Леонов Михаил Юрьевич        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  143. Литвин Александр Петрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  144. Ломакин Сергей Геннадьевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  145. Лосенков Андрей Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  146. Лукин Андрей Сергеевич        Благодарность за доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  147. Любивый Андрей Валентинович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  148. Мазурова Ульяна Сергеевна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  149. Майоров Дмитрий Сергеевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  150. Макаричев Глеб Вячеславович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  151. Макарова Екатерина Викторовна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  152. Малаховски Ян Михайлович    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  153. Малова Екатерина Сергеевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  154. Малыгин Денис Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  155. Манко Виктория Вячеславовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента в гуманитарной области на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  156. Мараев Антон Андреевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  157. Маргун Алексей Анатольевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  158. Маркелова Ирина Валерьевна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  159. Масальских Александр Владимирович     Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  160. Матвеев Даниил Юрьевич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Физика твердого тела и материаловедение» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  161. Мидянка Анастасия Ивановна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  162. Минайчева Полина Романовна    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  163. Миронов Леонид Юрьевич        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  164. Мирошкин Сергей Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  165. Михайленко Антонина Александровна     Благодарность за доклад на секции 15 «Гуманитарные науки» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  166. Михайлов Михаил Алексеевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  167. Моисеева Мария Игоревна        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  168. Молчакова Инна Викторовна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  169. Морозова Анна Сергеевна        Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  170. Мудрак Юрий Анатольевич        Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  171. Муллахметов Руслан Фаритович    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  172. Мухаметов Рустем Маратович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  173. Мухина Мария Викторовна        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  174. Некрасова Яна Андреевна        Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  175. Никандров Георгий Васильевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  176. Никаноров Олег Викторович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  177. Никитенко Александр Николаевич    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  178. Никифорова Лилия Вальтеровна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  179. Никифорова Юлия Михайловна    Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  180. Николаев Владимир Вячеславович    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  181. Новиков Андрей Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Коммерческие решения в области высоких технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  182. Новиков Василий Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  183. Нурыев Рустам Какабаевич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  184. Оболенсков Антон Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  185. Орманов Даниар Рысбекович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  186. Острун Алексей Борисович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  187. Павленко Никита Андреевич    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  188. Павутницкий Фёдор Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  189. Парфенов Петр Сергеевич        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  190. Парфенцева Елена Александровна    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  191. Пархимович Ольга Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Управление государственными информационными системами» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  192. Пелехань Игорь Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  193. Перетягин Владимир Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  194. Перечесова Анна Дмитриевна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  195. Перминов Илья Валентинович    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  196. Першин Александр Александрович    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  197. Петухова Дарья Борисовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  198. Пименов Алексей Юрьевич        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  199. Пирожникова Ольга Игоревна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  200. Платонова Тамара Константиновна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  201. Плотников Михаил Юрьевич    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  202. Полонская Лада Владимировна    Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»»
  203. Польщикова Ольга Валерьевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  204. Попов Антон Игоревич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  205. Попов Сергей Игоревич        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  206. Порфиров Алексей Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  207. Посевкин Руслан Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  208. Посмитная Яна Станиславовна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  209. Поцелуев Кирилл Андреевич    Благодарность за доклад на секции 8 «Физика твердого тела и материаловедение» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  210. Проскурина Галина Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  211. Прусов Евгений Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Физика твердого тела и материаловедение» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  212. Пыркин Антон Александрович    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  213. Родиков Денис Евгеньевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  214. Ротц Юлия Андреевна        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  215. Рубина Ирина Семеновна        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  216. Румянцев Александр Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  217. Рябинин Георгий Владимирович    Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  218. Самигуллина Лилия Гафуровна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  219. Сафронов Андрей Геннадьевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  220. Сачков Дмитрий Юрьевич        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  221. Свинина Юлия Олеговна        Благодарность за доклад на IV сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»»
  222. Сгибнев Евгений Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  223. Сейфуллина Азиза Жомартовна    Благодарность за доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  224. Семерханов Илья Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  225. Сергушичев Алексей Александрович     Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  226. Сиваков Иван Анатольевич     Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  227. Сивякова Милана Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  228. Сидоров Константин Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  229. Скорынина Анастасия Наилевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  230. Смирнов Никита Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  231. Смирнова Ксения Тимуровна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  232. Созинова Екатерина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  233. Соколов Андрей Анатольевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  234. Соколов Олег Владимирович    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  235. Сорокина Марина Геннадьевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  236. Сорочан Игорь Сергеевич        Благодарность за доклад на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  237. Сотникова Анна Андреевна    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  238. Старовойтов Антон Андреевич    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  239. Ступаков Илья Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  240. Сухарева Виктория Леонидовна    Благодарность за доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  241. Тарасов Иван Петрович        Благодарность за доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  242. Терехин Сергей Николаевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  243. Тимофеева Анна Анатольевна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  244. Ткаченко Анна Владимировна    Благодарность за доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  245. Токарева Мария Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на VII сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  246. Торопов Александр Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 13 «Прикладная экономика и информатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  247. Торопов Никита Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  248. Трофимук Анатолий Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  249. Турков Вадим Константинович    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  250. Тюрин Андрей Евгеньевич        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  251. Ульянцев Владимир Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  252. Ушакова Елена Владимировна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  253. Феськов Алексей Дмитриевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  254. Филимонова Елена Алексеевна    Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  255. Филинова Анастасия Сергеевна    Благодарность за доклад секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  256. Хабарова Анна Владимировна    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  257. Хамадеев Марат Актасович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  258. Хасанов Алишер Артикалиевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  259. Хованский Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 11 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  260. Христофоров Марк Витальевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  261. Христофорова Ирина Сергеевна    Благодарность за доклад на секции 14 «Актуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  262. Худоложкин Максим Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  263. Царев Федор Николаевич        Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  264. Цветков Александр Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  265. Цымжитов Гончик Баирович    Благодарность за доклад на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  266. Черевков Сергей Александрович     Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  267. Чернышкова Мария Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента в гуманитарной области на секции 12 «Управление государственными информационными системами» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  268. Чивилихин Даниил Сергеевич    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  269. Чиркин Артём Михайлович        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  270. Чистиков Павел Геннадьевич    Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  271. Шаветов Алексей Васильевич        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  272. Шаймарданова Екатерина Сергеевна    Благодарность за доклад на III сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  273. Шарафутдинова Эльвира Альбертовна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на II сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  274. Шарков Илья Александрович        Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  275. Шатров Денис Вячеславович        Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  276. Шиманова Валентина Владимировна        Благодарность за доклад на V сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  277. Шинкарук Дмитрий Николаевич        Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  278. Школьный Станислав Игоревич        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  279. Шурыгин Александр Викторович        Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  280. Щеглов Константин Андреевич        Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 2 «Информационные технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  281. Щелокова Алёна Вадимовна        Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  282. Эрдбринк Кристиан Дирк            Благодарность за доклад на I сессии научной школы «Математическое моделирование и математическая физика»
  283. Юдина Наталья Юрьевна            Благодарность за доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  284. Юрченко Василий Васильевич        Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
  285. Яковлева Светлана Анатольевна        Дипломант в номинации «За лучший доклад на V сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  286. Ясенко Егор Андреевич            Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад на секции 9 «Техносферная и экологическая безопасность» IX Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых
Яндекс.Метрика