Поиск

VIII Всероссийская межвузовская конференция молодых ученых (12-15 апреля 2011 года)

  1. Абрамова Елена Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  2. Абрамчук Михаил Владимирович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  3. Алёхин Артём Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  4. Алёшина Екатерина Евгеньевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  5. Анитропов Роман Викторович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  6. Антонов Семен Евгеньевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  7. Арановский Станислав Владимирович    Благодарность на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  8. Архипов Ростислав Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика»
  9. Афанасьев Максим Яковлевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  10. Бардов Владимир Михайлович    Благодарность на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  11. Беликова Лилия Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 15 «Гуманитарные науки»
  12. Берлова Елена Александровна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  13. Бессонова Екатерина Евгеньевна    Благодарность на II сессии научной школы «Технология программирования и защита информации»
  14. Бондарев Сергей Сергеевич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  15. Боргуль Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  16. Борисов Евгений Владимирович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  17. Борисова Иоланта Александровна    Благодарность на секции 14 «Актуальные проблемы организации и менеджмента в России на современном этапе: системный кризис, проблемы модернизации и пути выхода предпринимательских структур из кризиса»
  18. Борисова Лидия Алексеевна    Благодарность на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  19. Буздалов Максим Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  20. Бутылкина Ксения Дмитриевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  21. Быковская Елена Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Техносферная и экологическая безопасность»
  22. Быковский Сергей Вячеславович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  23. Быстрова Александра Владимировна    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  24. Быченок Владимир Анатольевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  25. Вавулин Дмитрий Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  26. Варжель Сергей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  27. Варзунов Андрей Викторович    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  28. Варфоломеева Марина Михайловна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  29. Васильева Ольга Владимировна    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  30. Веденеев Павел Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  31. Вельдер Сергей Эдуардович    Благодарность на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  32. Виноградов Никита Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  33. Виноградова Алла Алексеевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  34. Волкович Александр Николаевич    Благодарность на секции 2 «Информационные технологии»
  35. Вьюгин Михаил Юрьевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  36. Гавриков Александр Владимирович    Благодарность на секции 2 «Информационные технологии»
  37. Гавриш Екатерина Олеговна    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  38. Газизов Дмитрий Витальевич    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  39. Гайворонский Станислав Викторович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  40. Галин Ильдар Фирдависович    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  41. Галисултанов Айрат Тимербулатович    Благодарность на секции 2 «Информационные технологии»
  42. Гальтер Диана Павловна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  43. Гапеева Анастасия Викторовна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  44. Горбатенко Юлия Валерьевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  45. Грибовский Андрей Александрович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  46. Громов Александр Дмитриевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  47. Громов Владислав Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  48. Громов Дмитрий Сергеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  49. Громова Юлия Александровна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  50. Губанова Марина Сергеевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  51. Дегтева Светлана Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  52. Дегтева Светлана Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий»
  53. Дегтярева Галина Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  54. До Тай Тан    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  55. Додашвили Тариел Алексеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  56. Дубровин Виктор Дмитриевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  57. Дудьева Екатерина Павловна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  58. Егоров Алексей Вадимович    Благодарность на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  59. Егоров Михаил Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  60. Егорова Анна Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  61. Ежова Василиса Викторовна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  62. Ермолаева Елена Владимировна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  63. Ерошин Павел Андреевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  64. Жиров Михаил Олегович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  65. Жирова Светлана Павловна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  66. Жуков Дмитрий Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  67. Запорожану Кристина Юрьевна    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  68. Захаров Руслан Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 10 «Техносферная и экологическая безопасность»
  69. Зверев Василий Александрович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  70. Зеленина Мария Леонидовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  71. Зюзин Алексей Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  72. Иванов Александр Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  73. Искандаров Дамир Рашидович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  74. Искандаров Дамир Рашидович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  75. Казанкова Ольга Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  76. Калапышина Ирина Ивановна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  77. Капитанюк Юрий Андреевич    Благодарность на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  78. Капитонов Александр Александрович    Благодарность на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  79. Карачунов Владимир Витальевич    Благодарность на II сессии научной школы «Технология программирования и защита информации»
  80. Касьянов Николай Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 10 «Техносферная и экологическая безопасность»
  81. Кизлык Екатерина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  82. Кирьянов Константин Александрович    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  83. Кирюшкина Александра Станиславовна    Благодарность на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  84. Ковалева Анна Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  85. Козлов Олег Анатольевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  86. Козлов Эдуард Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  87. Колюбин Сергей Алексеевич    Благодарность на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  88. Константинова Юлия Андреевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  89. Копылова Татьяна Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  90. Кораблев Дмитрий Александрович    Благодарность на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  91. Корепин Иван Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  92. Кочетов Андрей Дмитриевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  93. Кравчук Раиса Юрьевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  94. Краснов Александр Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  95. Краснов Алексей Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  96. Кривошеев Сергей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  97. Кривых Александр Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  98. Кудрявцева Ольга Андреевна    Благодарность на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  99. Кудряшов Иван Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  100. Кузнецов Артем Олегович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  101. Кузнецов Виталий Александрович    Благодарность на секции 11 «Коммерциализация высокотехнологичных разработок»
  102. Кузнецова Ольга Александровна    Благодарность на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  103. Кузнецова Ольга Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  104. Купрякова Юлия Сергеевна    Благодарность на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  105. Куропаткина Александра Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  106. Курочкин Дмитрий Эдуардович    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  107. Кухтевич Игорь Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  108. Куцевич Светлана Васильевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  109. Лазарева Ольга Юрьевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  110. Ларин Михаил Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  111. Ларин Михаил Сергеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  112. Лашманов Олег Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  113. Левичев Вадим Вячеславович    Благодарность на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  114. Леканова Анна Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 11 «Коммерциализация высокотехнологичных разработок»
  115. Лескин Александр Николаевич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  116. Литвинович Александр Александрович    Благодарность на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  117. Ловлин Сергей Юрьевич    Благодарность на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  118. Лопарев Вячеслав Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  119. Лоторейчик Владимир Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  120. Лукьянов Константин Аркадьевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  121. Макаричев Глеб Вячеславович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  122. Макурин Алексей Владимирович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  123. Малаховски Ян Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  124. Малютина Ольга Сергеевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  125. Мараев Антон Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  126. Мартынова Екатерина Александровна    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  127. Мартюшев Иван Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  128. Матвеев Андрей Витальевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  129. Медведева Светлана Александровна    Благодарность на секции 14 «Актуальные проблемы организации и менеджмента в России на современном этапе: системный кризис, проблемы модернизации и пути выхода предпринимательских структур из кризиса»
  130. Метельская Екатерина Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  131. Минкин Дмитрий Алексеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  132. Миноженко Ольга Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  133. Михайлов Александр Александрович    Благодарность на секции 11 «Коммерциализация высокотехнологичных разработок»
  134. Михайлов Андрей Александрович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  135. Михайлов Михаил Алексеевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  136. Мозговая Кристина Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  137. Монахов Юрий Сергеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  138. Москаленко Мария Александровна    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  139. Мосунов Антон Сергеевич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  140. Мухина Мария Викторовна    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  141. Нгуен Хоанг Вьет    Благодарность на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  142. Ненарокомов Олег Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  143. Нергачев Роман Дмитриевич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  144. Никандров Георгий Васильевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  145. Никаноров Олег Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  146. Николаев Владимир Вячеславович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 2 «Информационные технологии»
  147. Новиков Василий Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  148. Новиков Дмитрий Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  149. Новиков Роман Леонидович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  150. Носов Серж Олегович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  151. Нуждин Константин Андреевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  152. Опрышко Алексей Викторович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  153. Орманов Даниар Рысбекович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  154. Осипов Андрей Владимирович    Благодарность на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  155. Острун Алексей Борисович    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  156. Павловская Марина Алексеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  157. Паращенко Дмитрий Андреевич    Благодарность на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  158. Пархимович Ольга Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  159. Пашковский Дмитрий Матвеевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  160. Перетягин Владимир Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  161. Перечесова Анна Дмитриевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  162. Перминов Илья Валентинович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  163. Петелин Владимир Игоревич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  164. Петров Андрей Анатольевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  165. Пирская Анна Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  166. Платунова Светлана Михайловна    Благодарность на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  167. Подгорных Юлия Александровна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  168. Подольский Алексей Игоревич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  169. Польте Галина Александровна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  170. Поляков Николай Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  171. Поляков Николай Александрович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  172. Поносова Ксения Олеговна    Благодарность на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  173. Попов Роман Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  174. Попов Сергей Игоревич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  175. Попов Юрий Анатольевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  176. Потемкин Андрей Сергеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  177. Ракитин Антон Александрович    Благодарность на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  178. Рогова Анастасия Андреевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Техносферная и экологическая безопасность»
  179. Родинков Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  180. Родыгина Ольга Александровна    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  181. Роженцов Вадим Вячеславович    Благодарность на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  182. Ронжин Михаил Сергеевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  183. Ротц Юлия Андреевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  184. Румянцев Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  185. Рытова Елена Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  186. Саенко Алексей Петрович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  187. Сажнева Любовь Павловна    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  188. Сандыга Сергей Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 6 «Фотоника и оптоинформатика»
  189. Сачков Дмитрий Юрьевич    Благодарность на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  190. Свирина Вера Владимировна    Благодарность на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  191. Сгибнев Евгений Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  192. Семенов Антон Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 10 «Техносферная и экологическая безопасность»
  193. Семушина Елена Валерьевна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  194. Семченков Иван Николаевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  195. Семьина Светлана Алексеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  196. Сергаева Ольга Николаевна    Благодарность на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  197. Сергушичев Алексей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  198. Серебряков Валентин Павлович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  199. Серебрякова Таисия Семеновна    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 11 «Коммерциализация высокотехнологичных разработок»
  200. Серикова Мария Геннадьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  201. Серков Евгений Александрович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  202. Сеферян Артур Ефремович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  203. Скачков Андрей Вадимович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  204. Скорынина Анастасия Наилевна    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  205. Смирнов Никита Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  206. Смирнов Павел Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 16 «Языковая культура в сфере инновационных технологий»
  207. Смолин Александр Сергеевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  208. Совинский Владислав Мечиславович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  209. Созинова Екатерина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  210. Соломатин Алексей Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на II сессии научной школы «Технология программирования и защита информации»
  211. Сотникова Анна Андреевна    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  212. Станкевич Андрей Сергеевич    Благодарность на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  213. Страхов Андрей Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  214. Стремоухов Всеволод Дмитриевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Технология программирования и защита информации»
  215. Сулейманов Максим Сагитович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  216. Сумцов Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  217. Сухарев Константин Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  218. Сысоев Дмитрий Владимирович    Благодарность на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  219. Тарасов Михаил Юрьевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  220. Ткаченко Анна Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 14 «Актуальные проблемы организации и менеджмента в России на современном этапе: системный кризис, проблемы модернизации и пути выхода предпринимательских структур из кризиса»
  221. Трамбицкий Константин Владиславович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  222. Третьяков Сергей Дмитриевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  223. Трифанов Александр Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  224. Трофимук Анатолий Андреевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  225. Тушев Сергей Александрович    Благодарность на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  226. Ульянцев Владимир Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на II сессии научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  227. Урсул Евгений Александрович    Благодарность на секции 13 «Прикладная экономика. Прикладная информатика в экономике»
  228. Усик Александр Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  229. Уткин Иван Анатольевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  230. Ушакова Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  231. Фаткуллин Марсель Завдатович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  232. Федоров Игорь Сергеевич    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  233. Филиппов Дмитрий Юрьевич    Благодарность на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  234. Фирун Константин Борисович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  235. Харченко Анна Андреевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  236. Хоанг Фонг Ван    Благодарность на III сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  237. Царев Михаил Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»
  238. Цветкова Мадина Хасановна    Благодарность на I сессии научной школы «Электротехнические системы и средства управления ими»
  239. Цопа Юрий Алексеевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  240. Цыганок Елена Анатольевна    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  241. Чапурский Алексей Петрович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  242. Чех Илья Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  243. Чечуров Павел Сергеевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  244. Чивадзе Денис Георгиевич    Благодарность на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  245. Чивилихин Даниил Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 8 «Математическое моделирование и математическая физика»
  246. Чикалев Юрий Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  247. Чиркова Татьяна Александровна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  248. Чураев Сергей Олегович    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  249. Шаветов Алексей Васильевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  250. Шаветов Сергей Васильевич    Благодарность на II сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  251. Шалин Валентин Борисович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  252. Шик Анна Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  253. Шик Анна Александровна    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  254. Ширшнев Павел Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  255. Шмаргун Александр Андреевич    Благодарность на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  256. Шугаев Максим Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший научно-исследовательский доклад студента на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
  257. Юльметова Ольга Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на VI сессии научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  258. Яковлева Светлана Анатольевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Физика твердого тела и материаловедение»
  259. Якунин Виктор Вячеславович    Благодарность на секции 3 «Информационно-измерительные комплексы»
Яндекс.Метрика