Поиск

VII Всероссийская межвузовская конференция молодых ученых (20-23 апреля 2010 года)

  1. Абрамова Елена Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 9 «Экономика»
  2. Агафонов Андрей Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  3. Агеев Эдуард Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  4. Алейник Артем Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  5. Александров Александр Игоревич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  6. Алёшина Екатерина Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  7. Амвросьева Анна Владимировна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  8. Амоскина Елена Александровна    Благодарность за доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  9. Антонова Кристина Александровна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  10. Араканцев Константин Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  11. Артемьева Юлия Николаевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  12. Архипов Ростислав Михайлович    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  13. Атлыгина Юлия Валентиновна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  14. Афанасьев Максим Яковлевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  15. Ашмарин Владислав Алексеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  16. Ашмарин Юрий Алексеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  17. Бабанин Виктор Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  18. Байбуз Михаил Игоревич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  19. Бардов Владимир Михайлович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  20. Бекяшева Зоя Салаватовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  21. Беликов Павел Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  22. Берлова Елена Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  23. Богатырева Валерия Владимировна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  24. Богдан Антон Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  25. Быкова Александра Андреевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  26. Быстрова Александра Владимировна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  27. Валитова Лейсян Хатямовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Гуманитарные науки»
  28. Вареников Денис Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  29. Варзунов Андрей Викторович    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  30. Верпатова Оксана Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 10 «Гуманитарные науки»
  31. Вилкова Елена Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  32. Волин Андрей Евгеньевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 9 «Экономика»
  33. Волкович Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  34. Волченко Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  35. Воронин Андрей Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  36. Воронцов Дмитрий Николаевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  37. Газизов Дмитрий Витальевич    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  38. Гетманская Татьяна Александровна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  39. Глейм Артур Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  40. Гордин Сергей Александрович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  41. Грибовский Андрей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  42. Громов Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  43. Губаль Анна Романовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Физика твердого тела и материаловедение»
  44. Деев Дмитрий Васильевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  45. Доронин Иван Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  46. Дубровская Алина Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  47. Дудьева Екатерина Павловна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  48. Дюндикова Виктория Юрьевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  49. Егоров Михаил Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  50. Егорова Анна Сергеевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  51. Егорова Кристина Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  52. Ежова Василиса Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  53. Елембаева Мария Сулейменовна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  54. Емельянов Денис Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  55. Ерастов Кирилл Михайлович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  56. Еремин Дмитрий Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  57. Ермолаева Елена Владимировна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  58. Ерофеев Михаил Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  59. Ерошин Павел Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  60. Ершова Анна Александровна    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  61. Ершова Марина Евгеньевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  62. Жаворонкова Александра Валерьевна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  63. Завгородний Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  64. Зайцева Татьяна Николаевна    Благодарность за доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  65. Замалатдинова Екатерина Рашидовна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  66. Захаров Руслан Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  67. Златов Андрей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  68. Злобин Алексей Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  69. Иванова Светлана Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  70. Ивашкина Дана Александровна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  71. Ильичева Светлана Вячеславовна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  72. Исаев Леонид Николаевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  73. Капитанюк Юрий Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  74. Капойко Юрий Александрович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  75. Карачунов Владимир Витальевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  76. Карпушинский Антон Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 2 «Информационные технологии»
  77. Касьянова Анна Николаевна    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  78. Кашина Ольга Андреевна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  79. Кизлык Екатерина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  80. Киреев Артур Андреевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  81. Кириллов Евгений Александрович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  82. Киров Дмитрий Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  83. Кислицына Татьяна Юрьевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  84. Киянов Александр Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  85. Клебанов Андрей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  86. Ковалева Екатерина Валерьевна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  87. Коваленко Павел Павлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  88. Ковязин Рустам Раисович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  89. Кожохина Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  90. Козлов Эдуард Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  91. Козырев Павел Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  92. Колпаков Андрей Константинович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  93. Колюбин Сергей Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  94. Конкина Анастасия Евгеньевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  95. Коновалова Ольга Валерьевна    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  96. Копылова Татьяна Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  97. Копылова Татьяна Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  98. Косенков Павел Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  99. Красковский Андрей Александрович    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  100. Кувшинов Станислав Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  101. Кузнецова Ольга Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  102. Кузьмин Вячеслав Вячеславович    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  103. Кулешова Екатерина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  104. Курочкин Дмитрий Эдуардович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Экономика»
  105. Куфлин Кирилл Сергеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  106. Кучатова Мария Камильевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  107. Лабковская Римма Яновна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  108. Ларин Михаил Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  109. Лашкин Даниил Витальевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  110. Лашков Игорь Борисович    Благодарность за доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  111. Лесик Маргарита Алексеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  112. Литвиненко Ольга Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 9 «Экономика»
  113. Лихтарович Кирилл Александрович    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  114. Ловлин Сергей Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  115. Лоторейчик Владимир Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  116. Лукьянов Константин Аркадьевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  117. Лукьянов Николай Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 2 «Информационные технологии»
  118. Макаров Евгений Александрович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  119. Макурин Алексей Владимирович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  120. Малаховски Ян Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  121. Мальцева Анастасия Сергеевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  122. Мамадкулов Юсуф Очилбоевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  123. Манылова Анастасия Леонидовна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  124. Мараев Антон Андреевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  125. Мартимов Руслан Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  126. Мартынова Екатерина Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Экономика»
  127. Маслобоев Андрей Владимирович    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  128. Маслов Василий Игоревич    Благодарность за доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  129. Матвеев Дмитрий Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  130. Матыжонок Виктор Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  131. Микулик Дмитрий Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Физика твердого тела и материаловедение»
  132. Минаев Илья Алексеевич    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  133. Минкин Дмитрий Алексеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  134. Миронова Екатерина Олеговна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 10 «Гуманитарные науки»
  135. Михайличенко Юлия Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  136. Моисеева Мария Игоревна    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  137. Москалев Тимофей Юрьевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  138. Москаленко Мария Александровна    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  139. Муслимов Эдуард Ринатович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  140. Мухин Иван Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  141. Мухина Мария Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  142. Низамутдинов Роберт Ильдарович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 9 «Экономика»
  143. Низамутдинов Руслан Ильдарович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 9 «Экономика»
  144. Никаноров Олег Викторович    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  145. Никулина Екатерина Алексеевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  146. Новиков Роман Леонидович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  147. Новикова Ирина Ивановна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Экономика»
  148. Новоселов Евгений Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  149. Овсеев Никита Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  150. Одинкина Марина Анатольевна    Благодарность за доклад на секции 10 «Гуманитарные науки»
  151. Окуловский Юрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  152. Орлов Алексей Анатольевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Фемтосекундная оптика и фемтотехнология»
  153. Павлова Анастасия Дамировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  154. Пасько Юлия Владимировна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  155. Пашанюк Наталья Александровна    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  156. Перечесова Анна Дмитриевна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  157. Перл Иван Андреевич    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  158. Пинаев Дмитрий Сергеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  159. Пиуновский Евгений Витальевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  160. Польте (Недоцука) Галина Александровна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  161. Поляков Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  162. Поляков Николай Александрович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  163. Попов Илья Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  164. Постоварова Дарья Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Физика твердого тела и материаловедение»
  165. Потехонченко Антон Юрьевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  166. Приказов Максим Юрьевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  167. Прохор Алексей Леонидович    Благодарность за доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  168. Пряникова Татьяна Игоревна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  169. Ревин Михаил Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  170. Резникова Наталья Вадимовна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  171. Родыгина Ольга Александровна    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  172. Рубина Ирина Семеновна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  173. Савельева Анна Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  174. Саенко Алексей Петрович    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  175. Салихова Регина Ильдусовна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  176. Санталина Ирина Юрьевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  177. Сатюков Роман Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  178. Сачков Михаил Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  179. Светлова Екатерина Дмитриевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  180. Семенов Юрий Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  181. Серебрякова Владлена Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  182. Серикова Мария Геннадьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  183. Симоненко Дарья Геннадьевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  184. Скорынина Анастасия Наилевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  185. Смирнов Юрий Юрьевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  186. Смирнова Татьяна Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Гуманитарные науки»
  187. Соколова Екатерина Владимировна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  188. Ступаков Илья Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  189. Ступаков Сергей Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  190. Сычева Анна Андреевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  191. Табарча Александр Иванович    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационные технологии»
  192. Тишкин Виталий Олегович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  193. Ткаченко Анна Владимировна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  194. Торопов Антон Борисович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  195. Трифанов Александр Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  196. Тропин Алексей Николаевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  197. Трофимук Анатолий Андреевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  198. Тушев Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  199. Тюрин Андрей Евгеньевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  200. Ушакова Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  201. Фахертдинов Рифат Ирекович    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
  202. Федоров Игорь Сергеевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  203. Федосов Юрий Валерьевич    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  204. Хамидуллина Лидия Талгатовна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  205. Харитонович Иван Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 2 «Информационные технологии»
  206. Царев Михаил Николаевич    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  207. Царев Федор Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Технологии программирования и искусственный интеллект»
  208. Цветкова Мадина Хасановна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»
  209. Цыганок Елена Анатольевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  210. Цымжитов Гончик Баирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции научной школы «Технология программирования и защита информации»
  211. Черников Эдуард Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Экономика»
  212. Чернышева Мария Анатольевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента на секции 5 «Оптотехника и оптические материалы»
  213. Чиркин Артём Михайлови    Благодарность за доклад на секции 7 «Математическое моделирование и математическая физика»
  214. Шаветов Алексей Васильевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 3 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  215. Шатилова Ксения Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад аспиранта на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  216. Шик Анна Александровна    Благодарность за доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  217. Шлянников Александр Валериевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  218. Шпенглер Нина Владимировна    Благодарность за доклад на секции 8 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  219. Юльметова Ольга Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  220. Яковлева Светлана Анатольевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Проблемы механики и точности в приборостроении»
  221. Якубович Ольга Андреевна    Благодарность за доклад на секции 10 «Гуманитарные науки»
  222. Янушковский Антон Юльевич    Благодарность за доклад на секции 4 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  223. Ярчук Михаил Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  224. Яшина Анна Сергеевна    Благодарность за доклад на секции 9 «Экономика»
Яндекс.Метрика