Поиск

VI Всероссийская межвузовская конференция молодых ученых (14-17 апреля 2009 года)

  1. Абдршин Альберт Наильевич    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  2. Абрамчук Михаил Владимирович    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  3. Алейник Артем Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  4. Александров Евгений Михайлович    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  5. Алексеев Дмитрий Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  6. Антонов Владимир Владимирович     Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  7. Аринина Карина Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  8. Архипов Ростислав Михайлович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  9. Афанасьева Светлана Владимировна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  10. Ашмарин Юрий Алексеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  11. Бабенко Ирина Александровна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  12. Базаев Николай Александрович    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  13. Балакшин Павел Валерьевич    Благодарность на секции 5 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  14. Балхарет Ахмед Абдулла Саид    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  15. Балюра Александр Григорьевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  16. Бейдина Ирина Владимировна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  17. Бекяшева Зоя Салаватовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  18. Белозерцев Александр Витальевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 5 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  19. Белоногов Роман Николаевич    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  20. Белянкин Михаил Вячеславович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  21. Бердникова Елена Александровна     Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  22. Благодарный Никита Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  23. Богатырева Валерия Владимировна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  24. Богданов Всеволод Викторович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  25. Бреслав Андрей Андреевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 6 «Информационные технологии»
  26. Буздалов Максим Викторович    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  27. Булгакова Вера Геннадьевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  28. Бурнякова Кира Александровна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  29. Буслаева Маргарита Михайловна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  30. Бутакова Яна Сергеевна    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  31. Варзунов Андрей Викторович    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  32. Варзунов Андрей Викторович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  33. Васильев Алексей Евгеньевич    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  34. Вахитов Александр Тимурович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 6 «Информационные технологии»
  35. Вельдер Сергей Эдуардович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 6 «Информационные технологии»
  36. Верпатова Оксана Юрьевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 2 «Гуманитарные науки»
  37. Вилкова Елена Юрьевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  38. Войнов Вадим Петрович    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  39. Войтенок Михаил Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  40. Волкович Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 6 «Информационные технологии»
  41. Вологдина Яна Сергеевна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  42. Воробьев Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  43. Ганиева Алия Акрамовна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  44. Геращенко Анастасия Николаевна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  45. Геращенко Михаил Дмитриевич    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  46. Гетманская Татьяна Александровна    Благодарность на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  47. Голованова Александра Юрьевна    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  48. Горбачев Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  49. Горина Елена Евгеньевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 2 «Гуманитарные науки»
  50. Григорьева Ирина Дмитриевна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  51. Губайдуллина Альбина Рамилевна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  52. Гукетлова Мадина Аслановна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  53. Гусаков Андрей Васильевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  54. Дайнеко Вячеслав Юрьевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  55. Дмитриев Павел Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  56. Дудьева Екатерина Павловна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  57. Егоров Владимир Ильич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  58. Ермилова Анастасия Сергеевна    Благодарность на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  59. Ермолаева Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  60. Ершов Денис Владимирович    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  61. Ершова Марина Евгеньевна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  62. Ефремова Нина Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  63. Жуков Дмитрий Валерьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  64. Запатрин Дмитрий Валерьевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  65. Зеленская Евгения Сергеевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 2 «Гуманитарные науки»
  66. Златов Андрей Сергеевич    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  67. Златов Андрей Сергеевич    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  68. Иванов Дмитрий Владимирович    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  69. Иващук Ирина Юрьевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  70. Исаев Леонид Николаевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  71. Искандаров Дамир Рашидович    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  72. Калашников Павел Сергеевич    Благодарность на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  73. Каменева Екатерина Игоревна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  74. Кафидова Галина Александровна    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  75. Кирпичников Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 6 «Информационные технологии»
  76. Киселёв Станислав Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  77. Кишалов Антон Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  78. Клебан Виталий Олегович    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  79. Колесникова Анастасия Юрьевна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  80. Коморина Ирина Юрьевна    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  81. Копылова Татьяна Валерьевна    Благодарность на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  82. Коробейникова Надежда Александровна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  83. Косовцев Владимир Владимирович    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  84. Косолапова Наталья Витальевна    Благодарность на секции 9 «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
  85. Костин Игорь Алексеевич    Благодарность на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  86. Кочетов Андрей Анатольевич    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  87. Краснова Анастасия Александровна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  88. Кривых Александр Владимирович    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  89. Кувшинов Станислав Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  90. Кузнецов Артем Олегович    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  91. Кузнецов Владимир Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  92. Кузнецов Николай Владимирович    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  93. Кузнецова Альфия Рашитовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  94. Кузнецова Ольга Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 1 «Системы автоматизированного проектирования»
  95. Кулешова Екатерина Николаевна     Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  96. Куликов Андрей Владимирович    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  97. Курбатова Надежда Анатольевна    Благодарность на секции 9 «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
  98. Ларин Михаил Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  99. Ледовской Евгений Иванович    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  100. Леонова Антонина Валерьевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  101. Леус Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  102. Логунов Александр Евгеньевич    Благодарность на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  103. Лочехин Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  104. Лузина Наталья Петровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 2 «Микроэлектроника. Дефектоскопия и дефектообразование в процессах производства и эксплуатации элементной базы ВТ и СУ»
  105. Маврин Павел Юрьевич    Благодарность на секции 6 «Информационные технологии»
  106. Макурин Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  107. Мамалимов Рустам Исмагилович    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  108. Маслобоев Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 6 «Информационные технологии»
  109. Матвеев Даниил Юрьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  110. Матвеев Дмитрий Геннадьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 11 «Физика твёрдого тела, наносистем и материалов»
  111. Медведева Светлана Александровна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  112. Минкин Дмитрий Алексеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 9 «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
  113. Михалёв Игорь Олегович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 9 «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
  114. Москалева Ксения Сергеевна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  115. Недоцука Галина Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  116. Некрасов Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 9 «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
  117. Некрасова Екатерина Михайловна    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  118. Неугодникова Любовь Михайловна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  119. Никаноров Олег Викторович    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  120. Новоселов Евгений Владимирович    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  121. Овсеев Никита Юрьевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  122. Орлов Дмитрий Владиславович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 3 «Биотехнические измерительно-вычислительные системы»
  123. Острун Алексей Борисович    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  124. Павловская Марина Алексеевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  125. Панов Иван Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  126. Пантюшин Антон Валерьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  127. Петров Николай Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  128. Пикулькин Дмитрий Александрович    Благодарность на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  129. Пиленко Денис Николаевич    Благодарность на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  130. Пирская Анна Сергеевна    Благодарность на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  131. Погорелова Наталья Вадимовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента  на секции 2 «Гуманитарные науки»
  132. Попова Ольга Андреевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  133. Прищепа Мария Викторовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  134. Прокопьев Михаил Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 5 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  135. Пруненко Елена Константиновна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  136. Пруненко Юлия Константиновна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  137. Пудов Денис Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 4 «Перспективные информационные технологии»
  138. Ревин Михаил Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  139. Русак Алена Викторовна    Благодарность на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  140. Рыжов Антон Арнольдович    Благодарность на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  141. Рытова Елена Сергеевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  142. Рябых Николай Георгиевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 6 «Информационные технологии»
  143. Савельева Анна Валерьевна    Благодарность на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  144. Савков Сергей Витальевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 4 «Перспективные информационные технологии»
  145. Саврулин Роман Анатольевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  146. Сачков Дмитрий Юрьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 11 «Физика твёрдого тела, наносистем и материалов»
  147. Свитенков Андрей Игоревич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  148. Северин Юлия Геннадьевна    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  149. Семёнова Мария Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  150. Сергушин Павел Анатольевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  151. Серебрякова Владлена Сергеевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  152. Ситдиков Владимир Масгутович    Благодарность на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  153. Смеликова Ирина Николаевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  154. Стержанов Максим Валерьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 6 «Информационные технологии»
  155. Строков Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  156. Суворова Ирина Юрьевна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  157. Султани Анни Нур Мохаммад    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  158. Супрун Екатерина Игоревна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  159. Сухарев Александр Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 6 «Информационные технологии»
  160. Сысова Екатерина Викторовна    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  161. Сюняев Роман Альбертович    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  162. Тереладзе Давид Ираклиевич    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  163. Тишкин Виталий Олегович    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  164. Толстунов Олег Глебович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  165. Топорова Юлия Александровна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии
  166. Торшенко Юлия Александровна    Благодарность на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  167. Тропина Наталья Эдуардовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на сессии научной школы «Оптико-электронное приборостроение»
  168. Тукаева Анор Рашитовна    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  169. Тупик Александра Николаевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  170. Тутаев Магомед Русланович    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  171. Тычков Александр Юрьевич    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  172. Тюрин Андрей Евгеньевич    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  173. Фадин Михаил Вячеславович    Благодарность на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  174. Федосов Юрий Валерьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  175. Филяевских Роман Игоревич    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  176. Хамидуллина Лидия Талгатовна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  177. Хамитова Лутфинур Амировна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  178. Хисамутдинова Эльвира Ленаровна    Благодарность на секции 2 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  179. Хусаинова Эльвира Робертовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  180. Царев Михаил Николаевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 4 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  181. Цыганок Елена Анатольевна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  182. Чеботарева Юлия Константиновна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 6 «Информационные технологии»
  183. Чёпоров Иван Олегович    Благодарность на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  184. Черников Эдуард Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  185. Черноножкин Василий Александрович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  186. Чернышева Мария Анатольевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  187. Чиков Олег Владимирович    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 1 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  188. Шалымов Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 6 «Информационные технологии»
  189. Шарафутдинова Эльвира Вячеславовна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад аспиранта на секции 2 «Гуманитарные науки»
  190. Шик Анна Александровна    Благодарность на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  191. Шишаева Анастасия Сергеевна    Дипломант в номинации «За  лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  192. Шишов Андрей Юрьевич    Дипломант в номинации «За  лучший доклад студента на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  193. Шмакова Анна Павловна    Благодарность на секции 7 «Оптотехника и оптические материалы»
  194. Янкин Николай Николаевич    Благодарность на секции 3 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
Яндекс.Метрика