Поиск

V Всероссийская межвузовская конференция молодых ученых (15-18 апреля 2008 года)

  1. Акишина Екатерина Юрьевна    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  2. Алексеев Ростислав Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  3. Ахмадеева Алина Альбертовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  4. Балканова Ольга Германовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  5. Беспалова Полина Викторовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационно-образовательные технологии (педагогика »
  6. Богатырев Станислав Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 8 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  7. Бровкин Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  8. Бузунов Денис Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  9. Буренкова Елена Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  10. Варзунов Андрей Викторович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  11. Верпатова Оксана Юрьевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 9 «Гуманитарные науки»
  12. Вилкова Елена Юрьевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Оптотехника»
  13. Виноградов Иван Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4 «Оптическое приборостроение»
  14. Власов Виталий Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Системы автоматизированного проектирования» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  15. Волков Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  16. Волкович Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  17. Голицына Татьяна Дмитриевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  18. Городецкий Андрей Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4 «Оптическое приборостроение»
  19. Громова Юлия Александровна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  20. Гусельников Владимир Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Механика, технологии, САПР» научной школы «Мехатронные системы»
  21. Джунусов Ибрагим Алпысбаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  22. Дудина Татьяна Федоровна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  23. Ермаков Виктор Анатольевич    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  24. Ершов Денис Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  25. Журкин Игорь Валерьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  26. Залялиева Венера Мингазовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  27. Зинатуллин Эмиль Маратович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  28. Ивашкина Дана Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  29. Каряев Константин Викторович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Оптотехника»
  30. Кипин Александр Сергеевич    Благодарность председателя секции за доклад
  31. Кириллов Кирилл Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  32. Клеймёнов Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  33. Клементьева Анастасия Валерьевна    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  34. Коваленко Юрий Сергеевич    Благодарность председателя секции за доклад
  35. Кокорев Павел Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  36. Корнеева Мария Александровна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  37. Корсун Мария Михайловна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 10 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  38. Коченятов Григорий Алексеевич    Благодарность председателя секции за доклад
  39. Кривошеев Александр Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  40. Кручинин Станислав Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  41. Кузьмин Илья Геннадьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  42. Куликов Игорь Михайлович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 10 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  43. Куля Максим Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  44. Лазарев Владимир Алексеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4 «Оптическое приборостроение»
  45. Лазарева Ксения Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  46. Ларин Михаил Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  47. Лоторейчик Владимир Юрьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 11 «Физика твёрдого тела, наносистем и материалов»
  48. Лочехин Алексей Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  49. Лужков Юрий Валерьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  50. Лузина Наталья Петровна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Микроэлектроника. Дефектоскопия и дефектообразование в процессах производства и эксплуатации элементной базы ВТ и СУ» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  51. Лукичев Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  52. Мандриков Евгений Андреевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  53. Маслобоев Андрей Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 10 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  54. Мачихин Александр Сергеевич    Благодарность председателя секции за доклад
  55. Михайлов Михаил Юрьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатронные системы»
  56. Морозов Иван Игоревич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 10 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  57. Москалева Ксения Сергеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  58. Набатов Роман Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  59. Недоцука Галина Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  60. Нелепец Андрей Викторович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  61. Ненашева Мария Николаевна    Благодарность председателя секции за доклад
  62. Неприенков Сергей Григорьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  63. Новиков Борис Юрьевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатронные системы»
  64. Новолодская Ирина Викторовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 9 «Гуманитарные науки»
  65. Окуловский Юрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Механика, технологии, САПР» научной школы «Мехатронные системы»
  66. Олехнович Роман Олегович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4 «Оптическое приборостроение»
  67. Орлов Дмитрий Владиславович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3  «Биотехнические измерительно-вычислительные системы» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  68. Осипчук Дмитрий Васильевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  69. Охотников Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  70. Панова Ольга Игоревна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  71. Перечесова Анна Дмитриевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Мехатроника и техническое зрение»
  72. Полищук Григорий Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4 «Оптическое приборостроение»
  73. Полякова Майя Вячеславовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  74. Попов Кирилл Дмитриевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  75. Правдин Константин Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  76. Праздникова Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 10 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  77. Прохожев Николай Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5  «Методы защиты информации» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  78. Пудов Денис Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 4  «Перспективные информационные технологии» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  79. Рамазанов Джалалудин Исамутдинович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  80. Романенко Наталья Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  81. Рудник Павел Борисович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  82. Седова Яна Анатольевна    Благодарность председателя секции за доклад
  83. Серебрякова Владлена Сергеевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Оптотехника»
  84. Сидорова Ольга Петровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  85. Скшидлевский Антон Алексеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 8 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  86. Степанов Антон Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  87. Степанов Олег Георгиевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  88. Стремоухов Всеволод Дмитриевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  89. Стрюкова Светлана Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  90. Суденкова Наталья Владимировна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  91. Сутковой Сергей Игоревич    Благодарность председателя секции за доклад
  92. Сысова Екатерина Викторовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  93. Татаринова Мария Владимировна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 9 «Гуманитарные науки»
  94. Тепкеева Инна Ивановна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 7 «Живые системы, биомедицинские технологии и томография»
  95. Терновский Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Управление физическими процессами» научной школы «Мехатронные системы»
  96. Торшенко Юлия Александровна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5 «Безопасность и противодействие терроризму, защита информации»
  97. Трифонов Сергей Владимирович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 8 «Информационно-телекоммуникационные системы»
  98. Тропин Алексей Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Оптотехника»
  99. Трусова Екатерина Евгеньевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 11 «Физика твёрдого тела, наносистем и материалов»
  100. Труфанов Денис Николаевич    Благодарность председателя секции за доклад
  101. Туранцев Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 5  «Методы защиты информации» III сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  102. Тутаев Магомед Русланович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  103. Ушакова Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  104. Файзрахманова Яна Искандаровна    Благодарность председателя секции за доклад
  105. Фасхутдинова Дина Амирхановна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 9 «Гуманитарные науки»
  106. Фёдоров Александр Евгеньевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад студента и аспиранта на секции
  107. Федоров Вадим Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  108. Федулова Галина Викторовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 11 «Физика твёрдого тела, наносистем и материалов»
  109. Хорунжий Михаил Дмитриевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  110. Царев Михаил Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационно-образовательные технологии (педагогика)»
  111. Цыганкова Екатерина Владимировна    Дипломант в номинации «За доклад научной школы «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии»
  112. Цыпкин Антон Николаевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  113. Черноножкин Василий Александрович    Благодарность председателя секции за доклад
  114. Чижикова Дарья Дмитриевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 9 «Гуманитарные науки»
  115. Шека Андрей Сергеевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Механика, технологии, САПР» научной школы «Мехатронные системы»
  116. Шекланова Елизавета Борисовна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 12 «Фотоника и оптоинформатика»
  117. Эмануэль Татьяна Сергеевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 6 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  118. Юльметова Ольга Сергеевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 3 «Механика, технологии, САПР» научной школы «Мехатронные системы»
Яндекс.Метрика