Поиск

IV Межвузовская конференция молодых ученых (10-13 апреля 2007 года)

  1. Аверина Анастасия Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  2. Акишина Екатерина Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  3. Алеев Алексей Муратовичу    Благодарность за доклад на секции
  4. Анисимов Андрей Геннадиевич    Благодарность за доклад на секции
  5. Антонов Семен Евгеньевич    Благодарность за доклад на секции
  6. Араканцев Константин Геннадьевич    Благодарность за доклад на секции
  7. Арановской Станислав Владимирович    Благодарность за доклад на секции
  8. Арефьева Наталья Николаевна    Благодарность за доклад на секции
  9. Асеев Владимир Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  10. Бабков Александр Сергеевич    Благодарность за доклад на секции
  11. Базаревский Денис Станиславович    Благодарность за доклад на секции
  12. Бакиева Алия Абдрахмановна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  13. Баранов Андрей Кириллович    Благодарность за доклад на секции
  14. Барышев Михаил Викторович    Благодарность за доклад на секции
  15. Батшев Владислав Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Оптотехника»
  16. Безгодов Алексей Алексеевич    Благодарность за доклад на секции
  17. Беленова Евгения Геннадьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  18. Белов Эдуард Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  19. Березовский Илья Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на сессии научной школы «Информационные технологии в образовании» секция «Информационные технологии»
  20. Березовский Илья Алексеевич    Благодарность за доклад на секции
  21. Блинников Андрей Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  22. Богатырева Валерия Владимировна    Благодарность за доклад на секции
  23. Боголюбов Данила Александрович    Благодарность за доклад на секции
  24. Борисов Павел Александрович    Дипломант организационного комитета
  25. Буданова Анна Юрьевна    Благодарность за доклад на секции
  26. Булгакова Софья Александровна    Благодарность за доклад на секции
  27. Булочников Павел Андреевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  28. Валентик Наталья Николаевна    Дипломант организационного комитета
  29. Вашенков Олег Евгеньевич    Благодарность за доклад на секции
  30. Ващенко Елена Валерьевна     Благодарность за доклад на секции
  31. Великоруссов Юрий Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 1 «Системы автоматизированного проектирования»
  32. Верзин Илья Александрович    Благодарность за доклад на секции
  33. Власов Виталий Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 4 «Перспективные информационные технологии»
  34. Волковсков Сергей Александрович    Благодарность за доклад на секции
  35. Волынский Максим Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  36. Воробьев Ярослав Юрьевич    Благодарность за доклад на секции
  37. Голицына Татьяна Дмитриевна    Благодарность за доклад на секции
  38. Городецкий Андрей Александрович    Благодарность за доклад на секции
  39. Гортинская Лидия Вячеславовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  40. Гусарова Дарья Алексеевна    Благодарность за доклад на секции
  41. Гуськов Александр Александрович    Благодарность за доклад на секции
  42. Дашимолонов Чингис Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Гуманитарные науки»
  43. Дёмин Сергей Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Биомедицинские технологии и томография»
  44. Денисов Артем Руфимович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  45. Дмитриева Юлия Владимировна    Благодарность за доклад на секции
  46. Егоров Михаил Юрьевич    Благодарность за доклад на секции
  47. Елисеев Олег Валерьевич    Дипломант организационного комитета
  48. Ермолаева Елена Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Оптотехника»
  49. Ерохин Павел Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на сессии научной школы «Информационные технологии в образовании» секция «Информационные технологии»
  50. Жданов Иван Николаевич    Дипломант организационного комитета
  51. Жичкина Ольга Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  52. Жуков Дмитрий Валерьевич    Благодарность за доклад на секции
  53. Жукова Марина Николаевна    Благодарность за доклад на секции
  54. Журкин Игорь Валерьевич    Благодарность за доклад на секции
  55. Захаров Александр Владиславович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  56. Зверев Александр Олегович    Благодарность за доклад на секции
  57. Златов Андрей Сергеевич    Благодарность за доклад на секции
  58. Золотова Елизавета Юрьевна    Благодарность за доклад на секции
  59. Иванов Александр Николаевич    Благодарность за доклад на секции
  60. Исаков Алексей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 8 «Системный анализ, математическое моделирование и управление в технических системах»
  61. Касаткин Николай Викторович    Благодарность за доклад на секции
  62. Керпелева Светлана Юрьевна    Дипломант организационного комитета
  63. Киселев Алексей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  64. Киселев Андрей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  65. Клебан Виталий Олегович    Благодарность за доклад на секции
  66. Клементьева Анастасия Валерьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  67. Князев Евгений Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 11 «Информационные технологии»
  68. Когай Наталья Викторовна    Дипломант организационного комитета
  69. Кожевникова Ирина Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  70. Козак Владимир Александрович    Благодарность за доклад на секции
  71. Козаченко Александр Викторович    Дипломант организационного комитета
  72. Коротков Максим Алексеевич    Благодарность за доклад на секции
  73. Косенков Павел Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 1 «Системы автоматизированного проектирования»
  74. Котов Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Информационные системы и технологии»
  75. Красс Александр Леонидович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 11 «Информационные технологии»
  76. Крылов Вадим Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  77. Кувшинов Станислав Сергеевич    Благодарность за доклад на секции
  78. Кузьмин Сергей Александрович    Благодарность за доклад на секции
  79. Лазарева Ксения Евгеньевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  80. Ланина Александра Александровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 3 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  81. Ларченко Алексей Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 11 «Информационные технологии»
  82. Латыпов Тимур Рустамович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 14 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  83. Ле Зуй Туан    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптическое приборостроение»
  84. Лесик Маргарита Алексеевна    Благодарность за доклад на секции
  85. Лесничий Василий Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  86. Лобанов Павел Геннадьевич    Благодарность за доклад на секции
  87. Лопатнева Надежда Вадимовна    Благодарность за доклад на секции
  88. Лужков Юрий Валерьевич    Благодарность за доклад на секции
  89. Лузина Наталья Петровна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  90. Лукичёв Дмитрий Вячеславович    Дипломант организационного комитета
  91. Макаричев Глеб Вячеславович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 4 «Оптотехника»
  92. Макаров Дмитрий Сергеевич    Благодарность за доклад на секции
  93. Мачихин Александр Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 5 «Оптическое приборостроение»
  94. Мелих Светлана Андреевна    Благодарность за доклад на секции
  95. Мерсон Алексей Дмитриевич    Благодарность за доклад на секции
  96. Мироненко Евгений Петрович    Благодарность за доклад на секции
  97. Михайлова Ольга Андреевна    Благодарность за доклад на секции
  98. Можжухина Людмила Вячеславовна    Дипломант организационного комитета
  99. Монахова Ольга Александровна    Благодарность за доклад на секции
  100. Москалева Анна Юрьевна    Благодарность за доклад на секции
  101. Нелепец Андрей Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Биомедицинские технологии и томография»
  102. Немкова Анастасия Александровна    Благодарность за доклад на секции
  103. Нечаева Надежда Борисовна    Дипломант организационного комитета
  104. Никитина Мария Владимировна    Дипломант организационного комитета
  105. Носова Александра Валерьевна    Благодарность за доклад на секции
  106. Олехнович Роман Олегович    Благодарность за доклад на секции
  107. Останин Илья Александрович    Благодарность за доклад на секции
  108. Останина Юлиана Вячеславовна    Благодарность за доклад на секции
  109. Пак Алексей Климентьевич    Благодарность за доклад на секции
  110. Панищев Олег Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Биомедицинские технологии и томография»
  111. Пантась Ярослав Сергеевич    Благодарность за доклад на секции
  112. Пантюшин Антон Валерьевич    Благодарность за доклад на секции
  113. Пастухов Андрей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  114. Пашковский Матвей Александрович    Благодарность за доклад на секции
  115. Пирожникова Ольга Игоревна    Благодарность за доклад на секции
  116. Поликарпова Надежда Викторовна    Благодарность за доклад на секции
  117. Попова Лидия Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 13 «Экономика, финансы и менеджмент организации»
  118. Прохожев Николай Николаевич    Благодарность за доклад на секции
  119. Пыркин Антон Александрович    Благодарность за доклад на секции
  120. Раер Михаил Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 7 «Информационные системы и технологии»
  121. Римских Мария Владимировна    Благодарность за доклад на секции
  122. Свитенков Андрей Игоревич    Благодарность за доклад на секции
  123. Сергушин Павел Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  124. Серебрякова Владлена Сергеевна    Благодарность за доклад на секции
  125. Серегин Александр Николаевич    Благодарность за доклад на секции
  126. Серобабина Екатерина Анатольевна    Благодарность за доклад на секции
  127. Соколов Дмитрий Александрович    Благодарность за доклад на секции
  128. Соколов Дмитрий Юрьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 6 «Биомедицинские технологии и томография»
  129. Соловьев Денис Викторович    Благодарность за доклад на секции
  130. Стражмейстер Инна Борисовна    Благодарность за доклад на секции
  131. Стригалев Владимир Евгеньевич    Благодарность за доклад на секции
  132. Стройков Илья Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 2 «Микроэлектроника. Дефектоскопия и дефектообразование в процессах производства и эксплуатации элементной базы ВТ и СУ»
  133. Суворова Ирина Юрьевна    Благодарность за доклад на секции
  134. Сулейманов Данис Фанисович    Благодарность за доклад на секции
  135. Сушко Виктория Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 9 «Теплофизика, биофизика, биомеханика»
  136. Сытник Сергей Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  137. Темнов Олег Дмитриевич    Благодарность за доклад на секции
  138. Титов Юрий Николаевич    Благодарность за доклад на секции
  139. Тишкин Виталий Олегович    Благодарность за доклад на секции
  140. Торшенко Юлия Александровна    Благодарность за доклад на секции
  141. Тулякова Мария Сергеевна    Благодарность за доклад на секции
  142. Тупик Александра Николаевна    Благодарность за доклад на секции
  143. Туранцев Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 5 «Методы защиты информации»
  144. Усик Александр Александрович    Благодарность за доклад на секции
  145. Уханова Екатерина Аркадьевна    Благодарность за доклад на секции
  146. Федулова Галина Викторовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 2 «Микроэлектроника. Дефектоскопия и дефектообразование в процессах производства и эксплуатации элементной базы ВТ и СУ»
  147. Федулова Галина Викторовна    Благодарность за доклад на секции
  148. Филиппов Владимир Геннадьевич    Дипломант организационного комитета
  149. Фомина Юлия Николаевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 10 «Технологии приборостроения, мехатроника и робототехника»
  150. Цыганкова Екатерина Владимировна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  151. Цыпкин Антон Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 1 «Фотоника и оптоинформатика»
  152. Чернов Илья Алексеевич    Благодарность за доклад на секции
  153. Чернявская Ольга Александровна    Благодарность за доклад на секции
  154. Чупраков Сергей Александрович    Благодарность за доклад на секции
  155. Шарков Николай Александрович    Благодарность за доклад на секции
  156. Шарова Марина Альбертовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции 12 «Гуманитарные науки»
  157. Шилкин Денис Андреевич    Благодарность за доклад на секции
  158. Шилов Игорь Валерьевич    Благодарность за доклад на секции
  159. Шимко Александр Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  160. Шрамко Олег Анатольевич    Благодарность за доклад на секции
  161. Юдин Дмитрий Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на II сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем» секция 4 «Перспективные информационные технологии»
Яндекс.Метрика