Поиск

III Межвузовская конференция молодых ученых (10-13 апреля 2006 года)

  1. Абдурахманов Игорь Алиевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Механика деформируемого твердого тела (от макро- до микро-)» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  2. Аветисян Артур Артурович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 1 «Механика деформируемого твердого тела (от макро- до микро-)» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  3. Алексеев Георгий Валерьевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 10 «Проблемы коммуникации в изменяющемся мире»
  4. Алексеев Ростислав Александрович    Благодарность за доклад на секции 3 «Процессы управления» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  5. Антонов Станислав Владимирович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Перспективные информационные технологии» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  6. Араканцев Константин Геннадьевич    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  7. Аржаник Алёна Викторовна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 3 «Процессы управления» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  8. Асеев Владимир Анатольевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  9. Астафуров Артём Александрович    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  10. Бакиева Алия Абдурахмановна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 8 «Гуманитарные науки»
  11. Бандура Александр Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  12. Беляев Юрий Валентинович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  13. Богатинский Егор Маркович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  14. Борисов Павел Александрович    Дипломанты организационного комитета
  15. Бураков Владимир Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Механика деформируемого твердого тела (от макро- до микро-)» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  16. Валентик Наталья Николаевна    Дипломанты организационного комитета
  17. Владыкин Алексей Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 3 «Информационные технологии в образовании»
  18. Власов Виталий Владимирович    Благодарность за доклад на секции 2 «Микроэлектроника. Дефектообразование в процессах производства и эксплуатации полупроводниковых интегральных схем» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  19. Власова Анна Николаевна    Благодарность за лучший доклад на секции
  20. Волкова Анастасия Алексеевна    Благодарность за доклад на секции 3 «Информационные технологии в образовании»
  21. Ворона Алексей Михайлович    Благодарность за доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  22. Воронков Сергей Сергеевич    Благодарность за лучший доклад на секции
  23. Воронцов Евгений Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 2 «Измерения, метрология, точность» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  24. Гортинская Лидия Вячеславовна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  25. Дайнеко Вячеслав Юрьевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 1 «Механика деформируемого твердого тела (от макро- до микро-)» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  26. Егоров Анатолий Геннадьевич    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  27. Егорова Мария Сергеевна    Благодарность за лучший доклад на секции
  28. Ежова Ксения Викторовна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  29. Ермолаева Елена Вячеславовна    Благодарность за доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  30. Жданов Иван Николаевич    Дипломанты организационного комитета
  31. Жукова Марина Николаевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  32. Зайцева Юлия Александровна    Благодарность за доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  33. Захаров Александр Владиславович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  34. Захаров Денис Дмитриевич    Благодарность за доклад на секции 2 «Измерения, метрология, точность» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  35. Златов Андрей Сергеевич    Благодарность за доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  36. Иванов Максим Сергеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Методы защиты информации» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  37. Исакова Светлана Николаевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 10 «Проблемы коммуникации в изменяющемся мире»
  38. Ишкинин Ильдар Мансурович    Благодарность за лучший доклад на секции
  39. Калашник Евгений Олегович    Благодарность за доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  40. Керпелева Светлана Юрьевна    Дипломанты организационного комитета
  41. Керпелева Светлана Юрьевна    Благодарность за доклад на секции 1 «Механика деформируемого твердого тела (от макро- до микро-)» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  42. Киселёв Алексей Сергеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  43. Киселёв Андрей Сергеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  44. Климанов Виталий Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 1 «Системы автоматизированного проектирования» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  45. Когай Наталья Викторовна    Дипломанты организационного комитета
  46. Козаченко Александр Викторович    Дипломанты организационного комитета
  47. Кокшаров Дмитрий Николаевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  48. Корнеев Георгий Александрович    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  49. Коротков Павел Алексеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  50. Короткова Анна Константиновна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 3 «Биотехнические измерительно-вычислительные системы» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  51. Костин Максим Владимирович    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  52. Костюк Галина Кирилловна    Благодарность за доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  53. Кудрявцева Ирина Михайловна    Благодарность за доклад на секции 4 «Механизмы в приборостроении» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  54. Куликов Алексей Николаевич    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  55. Кушнаренко Александр Павлович    Благодарность за лучший доклад на секции
  56. Ландорф Алексей Владимирович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  57. Лашкевич Анастасия Евгеньевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 8 «Гуманитарные науки»
  58. Леонтьев Роман Витальевич    Дипломант в номинации «За доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  59. Леонтьева Ольга Александровна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 8 «Гуманитарные науки»
  60. Лобанов Вадим Александрович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  61. Логинова Елена Владимировна    Благодарность за лучший доклад на секции
  62. Лоторейчик Владимир Юрьевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  63. Лукина Вера Александровна    Благодарность за доклад на секции 2 «Измерения, метрология, точность» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  64. Лукичёв Дмитрий Вячеславович    Дипломанты организационного комитета
  65. Лю Лей    Благодарность за доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  66. Михайленко Валентин Павлович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  67. Можжухина Людмила Вячеславовна    Дипломанты организационного комитета
  68. Нгуен Чунг Киен    Благодарность за лучший доклад на секции
  69. Нечаев Дмитрий Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 3 «Биотехнические измерительно-вычислительные системы» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  70. Никитина Мария Владимировна    Дипломанты организационного комитета
  71. Орлов Олег Игоревич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 10 «Проблемы коммуникации в изменяющемся мире»
  72. Перетти Максим Сергеевич    Благодарность за лучший доклад на секции
  73. Петрищев Максим Сергеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Механизмы в приборостроении» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  74. Пименова Ирина Владимировна    Благодарность за лучший доклад на секции
  75. Погумирский Максим Викторович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  76. Покопцева Ольга Константиновна    Благодарность за доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  77. Поликарпова Надежда Игоревна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  78. Пруненко Елена Константиновна    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  79. Пуликовская Злата Станиславовна    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  80. Рачинская Анастасия Николаевна    Благодарность за доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  81. Румянцева Юлия Владимировна    Благодарность за лучший доклад на секции
  82. Русин Дмитрий Александрович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  83. Сабадаш Владислав Олегович    Благодарность за лучший доклад на секции
  84. Серёгин Александр Николаевич    Благодарность за доклад на секции 4 «Биомедицинские технологии и томография»
  85. Скалецкая Ирина Евгеньевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Биомедицинские технологии и томография»
  86. Скобелин Александр Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  87. Слита Ольга Валерьевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 3 «Процессы управления» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  88. Слугин Владимир Валентинович    Благодарность за доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  89. Смирнова Елена Викторовна    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  90. Сорин Дмитрий Борисович    Благодарность за доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  91. Степанов Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Биомедицинские технологии и томография»
  92. Степанов Олег Георгиевич    Благодарность за доклад на секции 1 «Информационные системы и технологии»
  93. Стибун Варвара Владимировна    Благодарность за лучший доклад на секции
  94. Стороженко Алексей Иванович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  95. Стражмейстер Инна Борисовна    Благодарность за доклад на секции 4 «Биомедицинские технологии и томография»
  96. Стрельникова Анна Александровна    Благодарность за лучший доклад на секции
  97. Стремоухов Всеволод Дмитриевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 2 «Информационная безопасность»
  98. Стремоухов Всеволод Дмитриевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  99. Стройков Илья Игоревич    Благодарность за доклад на секции 2 «Микроэлектроника. Дефектообразование в процессах производства и эксплуатации полупроводниковых интегральных схем» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  100. Студеникин Олег Леонидович    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  101. Суворова Ирина Юрьевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  102. Сушко Виктория Юрьевна    Благодарность за доклад на секции 5 «Технологические проблемы» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  103. Титов Игорь Николаевич    Благодарность за лучший доклад на секции
  104. Точилина Татьяна Вячеславовна    Дипломанты организационного комитета
  105. Тулякова Мария Сергеевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Перспективные информационные технологии» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  106. Уваров Дмитрий Львович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 6 «Оптические методы контроля качества элементной базы микроэлектроники» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  107. Ульяшенко Александр Михайлович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  108. Уфимцева Елена Валерьевна    Дипломант в номинации «За доклад на секции 1 «Информационные технологии»
  109. Фадеева Анастасия Игоревна    Благодарность за лучший доклад на секции
  110. Федоренко Евгения Александровна    Благодарность за доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  111. Фёдорова Екатерина Михайловна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  112. Фомина Юлия Николаевна    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Технологические проблемы» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  113. Фролков Владимир Николаевич    Благодарность за доклад на секции 6 «Оптотехника и оптическое приборостроение»
  114. Фролов Дмитрий Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Механизмы в приборостроении» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  115. Халецкий Роман Александрович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 2 «Микроэлектроника. Дефектообразование в процессах производства и эксплуатации полупроводниковых интегральных схем» сессии научной школы «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем»
  116. Хамитова Лутфинур Амировна    Благодарность за доклад на секции 9 «Инфраструктура страны изучаемого языка»
  117. Чан Нгок Чау    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 4 «Механизмы в приборостроении» сессии научной школы «Задачи механики и проблемы точности в приборостроении»
  118. Штумпф Святослав Алексеевич    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 5 «Физическая оптика»
  119. Шурыгина Эльвира Игоревна    Благодарность за лучший доклад на секции
  120. Якушин Иван Владимирович    Дипломант в номинации «За  доклад на секции 7 «Физика твёрдого тела и материаловедение»
Яндекс.Метрика