Поиск

II Межвузовская конференция молодых ученых (28-31 марта 2005 года)

  1. Алексеев Георгий Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Гуманитарные науки»
  2. Асеев Владимир Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  3. Воронина Софья Алексеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптическое приборостроение»
  4. Воронцов Евгений Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Системный анализ, теоретическая и прикладная механика»
  5. Герасимова Светлана Игоревна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптические материалы и технологии»
  6. Гуров Вадим Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Технологии обработки информации и программирования»
  7. Денисюк Андрей Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптические материалы и технологии»
  8. Дорожкин Антон Константинович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Информационно-управляющие системы»
  9. Казаков Матвей Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Информационные технологии в образовании и защита информации»
  10. Казначеева Анна Олеговна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Биомедицинские технологии и томография»
  11. Калинин Михаил Алексеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптотехника»
  12. Керпелева Светлана Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Измерительная техника и технология приборостроения»
  13. Корнеев Георгий Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Технологии обработки информации и программирования»
  14. Костин Максим Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Информационно-управляющие системы»
  15. Кудрявцева Ирина Михайловна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Системный анализ, теоретическая и прикладная механика»
  16. Кушнаренко Александр Павлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптические материалы и технологии»
  17. Мазин Максим Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Технологии обработки информации и программирования»
  18. Макаров Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Измерительная техника и технология приборостроения»
  19. Одинец Николай Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Системный анализ, теоретическая и прикладная механика»
  20. Орлов Олег Игоревич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Гуманитарные науки»
  21. Петров Андрей Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптическое приборостроение»
  22. Рохмин Алексей Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  23. Смирнова Ольга Алексеевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Биомедицинские технологии и томография»
  24. Степанов Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптические материалы и технологии»
  25. Сушко Виктория Юрьевна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Измерительная техника и технология приборостроения»
  26. Ульяшенко Александр Михайлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Физика твёрдого тела и материаловедение»
  27. Фёдоров Константин Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптотехника»
  28. Фокина Мария Ивановна    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Оптотехника»
  29. Харжавин Сергей Викторович    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Гуманитарные науки»
  30. Шопырин Данил Геннадьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад на секции  «Технологии обработки информации и программирования»
Яндекс.Метрика