Поиск

I Конференция молодых ученых университета (16-19 февраля 2004 года)

  1. Алексеев Ростислав Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Механика, приборостроение и системный анализ»
  2. Антонов Станислав Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Информационные технологии»
  3. Белов Павел Александрович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  4. Борисов Павел Александрович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  5. Борисов Павел Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Механика, приборостроение и системный анализ»
  6. Волков Михаил Владимирович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  7. Гаврилов Егор Валерьевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Оптические технологии»
  8. Жданов Иван Николаевич    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  9. Зинчик Александр Адольфович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  10. Иванов Кирилл Анатольевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Оптические технологии»
  11. Керпелева Светлана Юрьевна    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  12. Козаченко Александр Викторович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  13. Лобанов Сергей Александрович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Оптические технологии»
  14. Лукичёв Дмитрий Вячеславович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  15. Никитина Мария Владимировна    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  16. Ордина Полина Станиславовна    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Гуманитарные науки»
  17. Осипов Дмитрий Владимирович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  18. Петров Дмитрий Владимирович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Физика твёрдого тела»
  19. Семенюк Владимир Витальевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Информационные технологии»
  20. Сергеев Константин Александрович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  21. Серёгин Александр Николаевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Биомедицинские технологии и биоинформатика»
  22. Сидько Александр Павлович    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Физика твёрдого тела»
  23. Халецкий Роман Александрович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  24. Шполянский Юрий Александрович    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  25. Штенников Дмитрий Геннадьевич    Дипломант в номинации «За успехи в научно-исследовательской работе»
  26. Щекотин Дмитрий Сергеевич    Дипломант в номинации «За лучший доклад секции «Биомедицинские технологии и биоинформатика»
Яндекс.Метрика